Новогодний парад низких цен от «Окна Мастер»: Теплопакетом 2.0 от 3075 рублей!

Новогодний парад низких цен от «Окна Мастер»: Теплопакетом 2.0 от 3075 рублей! В преддверии Нового года компания «Окна Мастер» раздает скидки на оконные системы! Только сейчас вы можете приобрести оконные системы «Мастер Оптима» с качественным стеклопакетом «Теплопакет 2.0» по рекордно низким ценам!

Окна «Мастер Оптима» защищены от запотевания и обледенения, устойчивы к воздействию высокой влажности и нагревания, а благодаря ультратонким энергосберегающим покрытиям не искажают цветов и не ограничивают проникновение света в помещение. Благодаря улучшенным изоляционным свойствам Теплопакета 2.0 и пятикамерного немецкого профиля Rehau Blitz (толщина профиля 60 мм), в вашем доме в любое время года будет оптимальная температура воздуха.

В процессе уплотнения и герметизации продукции «Окна Мастер» не используется ртуть и другие вредные соединения, что исключает присутствие неприятного химического запаха при нагревании оконных рам на солнце.

До Нового года осталось совсем немного, но у вас еще есть шанс купить отличные немецкие окна по супер низким ценам! Наши менеджеры принимают заказы по телефону: 730-14-41. Кроме того вы всегда можете оставить заявку на нашем сайте www.oknamaster.ru


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

26.12.2016 Новогодние скидки в Фабрике Дышащих Окон

Теплые окна Rehau Sib-Design 70 мм с теплопакетом по цене Rehau Blitz 60 мм.

21.12.2016 Видеогид для покупателей пластиковых окон

Компания «Грайн» выпустила красочный видеогид для умных покупателей.

20.12.2016 Акция «Заморозь цену»!

Успейте заключить договор на установку нового окна ПВХ, воспользовавшись скидкой до 40% на окна по ценам 2016 года!!!