Новинка в нашем ассортименте - параллельно-складывающиеся двери

Новинка в нашем ассортименте - параллельно-складывающиеся двери Компания ВИСЛА приступила к производству дверей типа "гармошка"
Первый образец уже поучаствовал в выставке в г.Самаре, и привлек к себе массу внимания посетителей. И действительно, это очень интересная и удобная конструкция.

Ведь система параллельно-складывающихся дверей позволяет элегантно связать внутреннее пространство помещения с внешним, при этом эффективно использует свободную площадь. Все «двери-гармошки» складываются, удобно сдвигаясь в сторону. Любое помещение открывается на всю ширину рамы — для выхода на террасу, в зимний сад, служебное помещение и конференц-зал.

Больше безопасности - стопорный винт можно выкрутить только при открытой створке.

Оптимизированная конструкция ходового механизма с подшипником – фурнитура обладает превосходными ходовыми свойствами.

Элегантные петли небольших размеров в стандартном исполнении могут быть окрашены порошковыми эмалями в серебряный, белый и коричневый цвета. Кроме того, существует возможность окраски петель в другой цвет RAL, что позволяет реализовать различные дизайнерские решения. В системе параллельно-складывающихся дверей продуман привычный механизм проветривания — откидывание створки. При повседневном использовании, например в качестве двери на террасу, у такой створки все преимущества стандартного поворотно-откидного окна.

Применение системы параллельно-складывающихся дверей возможно в профилях из дерева, дерева / алюминия, пластика и алюминия.

Дополнительный комфорт обеспечивает низкий алюминиевый порог с термовставкой. Это заметное преимущество, например для семей с маленькими детьми, а также для лице ограниченными физическими возможностями. Больше нет непреодолимых препятствий!

Узкие и изящные петли в стандартном исполнении могут быть любою цвета.

Преимущества параллельно-складывающихся дверей:
* Возможность открытия конструкции на всю ширину рамы — до 6 метров!
* Безбарьерный проход через конструкцию благодаря порогу «Комфорт».
* Возможность изготавливать конструкции практически с любой схемой открывания и из любого материала: алюминия, дерева, ПВХ.
* Широкий выбор окраски шин, петель.
* Практически бесшумная работа ходовых механизмов благодаря подшипникам качения.

Подробности вы можете уточнить в любом удобном для Вас офисе продаж компании ВИСЛА, а так же по телефону горячей линии (3532) 40-08-08


Компания: ВИСЛА (Оренбург)

Другие новости:

07.05.2014 Стеклопакеты с энергосберегающими стеклами по цене обычных!

Акция от компании «ОкноДизайнПроект» - стеклопакеты с энергосберегающими стеклами по цене обычных!

02.05.2014 60 лет TROCAL

В честь 60-летия TROCAL мы дарим вам возможность стать обладателем элегантного и надежного окна по скидкой 35%.

25.04.2014 Скидка 10% за отзыв!

Всем заказчикам оставившим на портале ОкнаФирм отзыв о нашей компании мы предлагаем дополнительную скидку 10% на повторный заказ.