Новинка в ассортименте Окна Мастер - Rehau Blitz New!

Новинка в ассортименте Окна Мастер - Rehau Blitz New! «Окна Мастер» предлагает вниманию покупателей окна на основе последней разработки известного немецкого производителя ПВХ профиля Rehau – Blitz New.

Новый профиль Rehau Blitz New был разработан специально для российского оконного рынка, имеет стандартную системную глубину 60 мм. Два контура уплотнения препятствуют возникновению сквозняков и проникновению в помещение пыли и влаги.

За счет применения в производстве профиля последних технологических достижений, а также благодаря изменениям формы компания добилась оптимального сочетания неизменно высокого качества конечной продукции и доступной цены. При сниженной себестоимости профиль Rehau Blitz New отличается повышенными показателями энергосбережения, что в сочетании со строгим оригинальным дизайном и возможностью ламинирования гарантирует новой профильной системе успех у самых взыскательных покупателей.

По словам разработчиков, окна на основе новой профильной системы помимо привлекательной цены, обладают высоким уровнем звуко- и теплоизоляции и отлично сочетаются практически с любым интерьерным стилем.

Получить более подробную информацию об окнах на основе профильной системы Rehau Blitz New вы сможете на сайте «Окна Мастер» или по телефону: 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

16.09.2017 Английские стеклопакеты LifeGlass – в подарок! Только в сентябре

«Окна Мастер» открывает осенние бонусные программы новой акцией "LifeGlass – в подарок!"

15.09.2017 Панорамное остекление стало архитектурным мегатрендом

Окна от пола до потолка являются важной и стильной частью современных мегаполисов и уютных коттеджных посёлков.

10.09.2017 Отпускникам на заметку: как уберечь дом от непрошенных гостей

В России сокращается число квартирных краж – об этом говорит статистика МВД за первые шесть месяцев 2017 г.