Новинка от завода «Грайн» на Batimat 2015

Новинка от завода «Грайн» на Batimat 2015 Компания «Грайн» представила на выставке новый продукт – оконный профиль «Добрыня». Экспозиция, посвященная презентации нового продукты была представлена в русского народном стиле – самовары, баранки, наряды и кокошники.

Новый продукт – 5-ти камерный оконный профиль из ПВХ – предназначен именно для сурового российского климата, который удовлетворяет все возможные требования: морозоустойчивость, долговечность, прочность. При этом он располагается в среднем ценовом сегменте, имеет эстетичный вид и обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

Для нового профиля технологами компании «Грайн» разработали специальную рецептуру. Она состоит из высококачественных компонентов, произведенных с соблюдением всех экологических требований. ДОБРЫНЯ сделан в России и сделан для России.

В профиле Добрыня усилены физико-механические свойства – увеличена стойкость к UV-излучению, повышена гибкость профиля, а также ударопрочность, он полностью соответствует всем требованиям нового ГОСТа 30673-2013, который вступит в силу в мае 2015 года. ДОБРЫНЯ отличается и улучшенными потребительскими свойствами – профиль имеет белую гладкую глянцевую поверхность, что делает окна из этого профиля нарядными.

Представление ДОБРЫНИ вызвало живой интерес со стороны производителей окон и ажиотаж среди потребителей на выставке BATIMAT. Это подчеркнуло своевременность вывода на рынок этого продукта.

В июне 2015 окна «Добрыня» появятся в точках продаж. Доступная цена и отличное качество послужат залогом успеха торговой марки «Добрыня».


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

08.04.2015 Компания «Грайн» получила премию «Лучшие за 15 лет»!

Компания «Грайн» была удостоена премии «Лучшие за 15 лет» за популяризацию и развитие отрасли светопрозрачных конструкций.

07.04.2015 АКЦИЯ! Тариф «Эгоист» со скидкой 40%: эгоист стал альтруистом!

Экспертное суперпредложение. Для кого мы создавали Тариф «Эгоист»? Для самых требовательных и взыскательных.

07.04.2015 АКЦИЯ! Выгодное остекление и отделка балкона или лоджии: скидка 35% + подарки!

Вас раздражает, что лоджия превратилась в склад ненужных вещей? А ведь балкон или лоджия способны на большее.