Новая УСЛУГА: Проверка квартиры/дома на утечку тепла!

Новая УСЛУГА: Проверка квартиры/дома на утечку тепла! Предлагаем услугу диагностики помещения с целью выявления области наибольших теплопотерь. Такую проверку осуществляет наш специалист с помощью особого прибора – тепловизора. Эксперт вместе с оборудованием приедет к вам домой и проведёт все необходимые измерения, после чего вы получите рекомендации и конкретные предложения по решению проблем с утечками тепла.

Проблема
В процессе ремонта квартиры или дома немногие уделяют внимание возможным утечкам тепла. В результате мы зачастую получаем неоптимальный микроклимат. Дискомфорт вынуждает нас включать прожорливые обогреватели и кондиционеры чаще, чем хотелось бы, а вдобавок ещё и платить лишние деньги по счетам за электричество.

Решение
Для повышения общей энергоэффективности Вашего дома, устранения имеющихся и возможных теплопотерь предлагаем воспользоваться услугами обследования помещений с помощью тепловизора. Мы предлагаем профессиональный сервис по тепловизионному контролю объектов с выездом специалиста с необходимым оборудованием, диагностикой и оформлением соответствующих подробных отчетов в электронном виде.

Что это дает на практике?
Услуги специалиста с тепловизором помогут выявить места, где нарушена герметичность швов и происходят потери тепла. Тепловизор с высокой точностью укажет проблемные участки, которые требуют дополнительной теплоизоляции. Это поможет создать оптимальный и наиболее комфортный микроклимат помещений и в дальнейшем существенно экономить ресурсы.

Как мы работаем:
- на объект приезжает специалист с необходимым оборудованием,
- проводится детальная тепловизионная съемка,
- проводит консультацию на основе первоначальных данных,
- через 1-2 дня после тщательного анализа данных направляем подробный отчет с результатами обследования.
Примечание:
В дальнейшем, после первоначального обследования и обнаружения очагов теплопотерь, Вам, возможно, потребуется убедиться, что принятые меры по их устранению были эффективны и проблемные участки устранены. В этом случае на помощь придет повторная услуга тепловизионного обследования. По желанию заказчиков тепловизионный контроль может быть осуществлен несколько раз.

Рекомендации
Заказывать проверку тепловизором лучше всего осенью, зимой и весной, когда разница температуры внутри помещения и на улице существенная. Рекомендуем пользоваться данной услугой как на начальном этапе ремонта и внутренней отделки, так и в рамках модернизации и оптимизации готовых помещений. Проверка тепловизором квартиры или дома обычно занимает не более 1 часа.

Услуга воплощает современный, грамотный и профессиональный подход к строительству и ремонту зданий и сооружений различного типа, приобретает все большую популярность и востребованность.

Подробности в офисах продаж и на сайте www.ecookna.ru


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

16.02.2016 Проект "НОВОСЕЛ" уже запущен. Окна дешевле на 25 %. Подоконники БЕСПЛАТНО!

Проект "НОВОСЕЛ" уже запущен. Только до 31 марта 2016 окна "ПОД КЛЮЧ" с РЕАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЕЙ!

15.02.2016 АКЦИЯ! Окно из лиственницы высшего сорта: SALE-цена на LUXURY-продукт!

Окна из цельноламельной древесины лиственницы БЕЗ СРАЩИВАНИЯ и БЕЗ ШВОВ по цене окна из сращенной древесины.

10.02.2016 Окна для настоящих эстетов и подарки для влюбленных!

Акция! С 1 по 14 февраля при покупке окон "Мастер Эстет" - фигурнфй штапик в подарок!