Натяжные потолки от ОКНА МАСТЕР по цене от 800 руб. за кв. м!

Натяжные потолки от ОКНА МАСТЕР по цене от 800 руб. за кв. м! Французские и корейские потолки от ОКНА МАСТЕР:
1) Французские натяжные потолки Renolit и Lackfolie с гарантией обслуживания 12 лет.

2) Корейские натяжные потолки «SimLite» с гарантией 1 год.

Монтаж потолков производится с помощью гарпунного крепежа. Гарпун — это гибкая ПВХ-пластина, которая выполняет функцию держателя потолка и встраивается в декоративный профиль — багет.

В соответствии с разработанной схемой освещения на базовом потолке фиксируются стойки для монтажа осветительных приборов — точечных светильников или традиционной люстры. Далее полотно необходимо нагреть до температуры 60—65 C°. Чаще всего для этой цели используют тепловую пушку. После того как пленка становится эластичной, её растягивают и фиксируют в багете.

Гарпунная технология монтажа позволяет исполнить арочную, многогранную, угловую форму потолка, а также изготовить многоуровневые конструкции. Предлагается восемь типов фактур материала: матовая, лаковая, сатин, камень, тиснение, гольф (текстура шарика для гольфа), металлик. Возможно нанесение на потолочное полотно любых изображений методом фотопечати.

К физическим характеристикам натяжных потолков от «Окна Мастер» можно отнести высокий уровень звуко- и термоизоляции. В отдельных случаях компания может проложить дополнительный слой изоляции.

Вызов замерщика входит в стоимость потолка, изготовление конструкции занимает порядка 7 дней, монтаж — 1 день.

Компания предоставляет скидку от 5 до 15 % в зависимости от объема площадей и сложности конструкции потолков. Помимо этого, действуют особые условия гарантийного обслуживания. Те клиенты, которые приобрели французские потолки у компании «Окна Мастер», могут воспользоваться гарантийным сервисом даже в случае протечек сверху. Отметим, что в среднем натяжной потолок выдерживает до 100 литров воды на 1 кв. м. При возникновении аварийной ситуации компания отправляет специалиста, который сливает воду.

Все вопросы о продукте, технологии, текущих акциях можно уточнить по телефону (многоканальный) +7 (495) 730-14-41 и у онлайн-консультанта на нашем сайте http://oknamaster.ru/


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

06.10.2014 Компания Grain поздравляет партнера!

ООО «Компания «Грайн» поздравляет директора ООО «Профмаркет» Никитина Евгения Сергеевича с днем рождения!

06.10.2014 В Новосибирске появился строительный гипермаркет, торгующий окнами из профиля «Декёнинк»

Жителям Новосибирска стало еще проще выбрать и приобрести окна европейского качества из профиля «Декёнинк».

03.10.2014 Компания «Грайн» в сентябре увеличила продажи профиля ПВХ на 18%

«Компания «Грайн» постоянно расширяет и оптимизирует свой продуктовый портфель.