Москитная сетка и энергосберегающее i-стекло в ПОДАРОК»!

Москитная сетка и энергосберегающее i-стекло в ПОДАРОК»! Москитная сетка — это легкая и надежная защита.

Обезопасьте свою квартиру! Вам не нужно будет портить здоровье Ваших близких химическими электрофумигаторами. Вложившись однажды, Вы избавитесь от постоянных издержек на пластинки и аэрозоли от насекомых.

Москитная сетка - это обыкновенная алюминиевая рамка с натянутым по периметру специальным москитным полотном (сетка с мелкими ячейками). Основная ее функция - это защита от насекомых: комаров и мух. Кроме этого она фильтрует воздух. Создает преграду для пыли и пуха: они просто не имеют возможности попасть в помещение.

Энергосберегающее i-стекло - это уникальное стекло, которое получают методом напыления на стеклянную основу в условиях вакуума нескольких слоёв различных химических соединений, которые кардинально меняют характеристики исходного стекла. В общем случае используется следующая схема напыления: оксид-металл-оксид. Главную роль при этом выполняет металлический, чаще всего серебряный, слой толщиной от 10 до 15 нанометров. При этом слоёв может быть и более трёх.

Именно благодаря слою металла i-стекло приобретает свое главное достоинство – низкую теплопроводность, т. е. сверхтонкая металлическая пленка выступает своеобразным экраном для теплового излучения. Для сравнения коэффициент теплопроводности обычного стекла составляет 0,83, а у i-стекла – не превышает 0,1.

*Предложение действительно только для физ. лиц

**Акция не суммируется с другими акциями, спец предложениями, сертификатами и дисконтными картами.

Подробности АКЦИИ и запись на замер: 8 (495) 258-9-000


Компания: ЕвроОкна (Москва)

Другие новости:

06.07.2015 Акция «Честный отзыв»

Напиши и размести правдивый отзыв о покупке, совершенной в компании «ОКНА БРАВО» и получи вознаграждение!

02.07.2015 АКЦИЯ: Дополнительная скидка 3% в день замера!

Компания «ЕвроОкна» объявляет акцию «Дополнительная скидка 3% при заключении договора в день замера».

02.07.2015 Компания «ЕвроОкна» завоевала премию «Золотое окно 2014»

По версии портала ОКНА МЕДИА «ЕвроОкна» стали лучшей компанией в России по качеству телефонного консультирования клиентов в 2014 году.