Майская акция от «Окна Мастер»: два стекла по цене одного!

Майская акция от «Окна Мастер»: два стекла по цене одного! Стартовала новая акция от компании «Окна Мастер» - «Двойная защита в твоем окне!». Согласно ее условиям компания «Окна Мастер» предоставляет вам уникальную возможность приобрести окна с двумя энергосберегающими стеклами по цене одного!

Энергосберегающее I-стекло своеобразный климат контроль. Во-первых, позволяет окну удерживать до 90% тепла в помещении, что значительно превосходит показатели теплосбережения стеклопакетов с обычными стеклами и даже показатели двухкамерных стеклопакетов. Во-вторых, использование I-стекла в двойных стеклопакетах приводит к дополнительному увеличению сопротивления теплопередаче на 43%, то есть и летняя жара останется за окном!

Акция «Двойная защита в твоем окне!» будет действовать только до конца мая. Узнать подробнее об условиях акции и спецификациях стеклопакетов, на которые распространяется ее действие, вы можете по телефону: (495) 730-14-41 или на сайте компании.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

04.05.2017 Первая профессиональная премия «Монтажник года» от REHAU: участвуй и побеждай!

С 1 мая 2017 года начался первый конкурс для монтажников в истории клуба REHAU.PRO - «Монтажник года» от REHAU.

03.05.2017 Без кредитов оконникам тоже можно

Компания «Грайн» приняла участие в бизнес-завтраке посвященном теме «Платежная дисциплина и факторинг в России».

02.05.2017 «Грайн» о проблемах отрасли производства строительных материалов и методах их решения

Компания "Грайн" выступила докладчиком на Республиканском совещании производителей строительных материалов по вопросам развития отрасли.