Концерн «Декёнинк» поздравляет компанию «Окна Фаворит» с 15-ти летним юбилеем!

Концерн «Декёнинк» поздравляет компанию «Окна Фаворит» с 15-ти летним юбилеем! Концерн Deceuninck («Декёнинк») поздравляет своего партнёра компанию «Окна Фаворит» с 15-летием!
За свою историю компания «Окна Фаворит» завоевала устойчивые позиции на рынке благодаря собственному современному производству, многоступенчатому контролю качества и высококвалифицированному персоналу.
«Декёнинк» сотрудничает с компанией «Окна Фаворит» уже более 12 лет и желает своему надёжному партнёру успехов в достижении поставленных бизнес-целей и в исполнении новых перспективных контрактов.
Мы совершенно уверены в том, что компания «Окна Фаворит» развивается в соответствии с успешной стратегией, а корпоративные ценности компании с каждым годом укрепляют её лидирующие позиции.
Пусть ваши профессионализм и мастерство в изготовлении окон и дальше помогают хранить тепло и уют в миллионах квартир и домов. Компания «Декёнинк» в свою очередь обещает по-прежнему быть верной самым высоким стандартам качества своей продукции, предлагая инновационные решения для вашего производства.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

08.08.2017 ОКНА МАСТЕР: акция ко Дню знаний

Первого августа компания «Окна Мастер» запустила новую акцию «С заботой о детях», приуроченную ко Дню знаний и началу учебного года!

07.08.2017 Только в августе! Окно за 2799 руб/м2.

Выгодная цена только в августе - комплектация окна за 2799 руб/м2.

06.08.2017 Окно в ванной комнате: пять полезных советов по устройству

По статистике, 48% людей хотят сделать окно в ванной комнате.