Компания ОКНА МАСТЕР провела серию семинаров

Компания ОКНА МАСТЕР провела серию семинаров В течение нескольких дней экспертная группа рассказывала о качественных характеристиках, специфике монтажа и комплектующих новых позиций.

«Продуктовая линейка нашей компании обновляется постоянно. Так, в 2014 году ассортимент пополнился несколькими новыми моделями металлических входных дверей, начались продажи террасной доски, аксессуаров для окон, включая рольшторы и жалюзи. Совсем недавно мы открыли новое направление по производству и монтажу зимних садов. Расширение ассортимента требует постоянной работы по поддержанию должного уровня информированности менеджерского состава, поэтому повышение квалификации сотрудников — обязательное условие работы в нашей организации», — пояснили в компании.

Обучающие мероприятия в «ОКНА МАСТЕР» проходят не реже одного раза в три месяца, что позволяет поддерживать уровень клиентского сервиса на высоком уровне. В роли экспертов выступают сотрудники компаний-поставщиков комплектующих для оконных систем «ОКНА МАСТЕР» («Эльбор», Siegenia Aubi, MasterDeck и REHAU), а также представили отдельных направлений самого предприятия. На этот раз семинары проходили в учебном центре головного представительства ОКНА МАСТЕР под руководством собственной экспертной группы — специалистов производственного отдела. Ежедневно работая с каждой конкретной товарной позицией, они имеют возможность детально изучить продукт (специфику его применения, особенности монтажа и пр.), а потом передать эти знания сотрудникам других подразделений.

Планомерное ознакомление менеджеров компании, работающих с клиентами, с новой продукцией служит определенной гарантией высокого уровня обслуживания. Прошедшие обучение сотрудники быстрее подберут эффективные решения для каждой задачи, помогут клиенту определиться с выбором и дадут квалифицированные рекомендации.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

03.02.2015 Компания Grain поздравляет партнера в г.Казань!

ООО «Компания «Грайн» поздравляет генерального директора ООО «Регион-Комплект» Ксенофонтова Сергея Николаевича с днем рождения!

27.01.2015 Компания Grain. Итоги 2014 года

Генеральный ООО «Компания «Грайн» Родионов Олег Владимирович подвел итоги работы завода в 2014 году в развернутой беседе с журналистом нашего портала.

24.01.2015 Рассрочка и скидка на всю продукцию!

Компания «Аттика» предоставляет гибкую систему скидок, весь товар возможен в рассрочку!