Компания «Окна Мастер» получила свидетельство о членстве в «Оконном Союзе»

Компания «Окна Мастер» получила свидетельство о членстве в «Оконном Союзе» Прошедший месяц ознаменовался в компании Окна Мастер не только реализацией крупных оптовых заказов для строителей Москвы и новыми акциями для частных покупателей, но участием в очередном отраслевом собрании членов НОкС (Национального Оконного Союза), в рамках которого рассматривались вопросы работы с ГОСТами, а также были вручены свидетельства о членстве в организации. Среди участников НОкС такие известные игроки оконного рынка, как Siegenia, VEKA и многие другие.

Ассоциация рынка светопрозрачных ограждающих конструкций, зарегистрированная в 2014 году, ставит своей главной задачей общее повышение контроля за качеством продукции оконного рынка и возведение в приоритет интересов конечного потребителя.

Компания «Окна Мастер», с 2003 года работающая на московском рынке оконных конструкций, также получила свидетельство о членстве в Оконном Союзе. Напомним, в прошлом году компания «Окна Мастер» по результатам аттестации в НОкС заработала право маркировать свою продукцию отраслевым Знаком качества.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

26.10.2016 Расширяем горизонты!

8 860 рублей за стандартное изделие из профильной системы GEALAN S8000 размером 1300*1400 с учетом скидки 25% при условии монтажа "под ключ".

24.10.2016 "Строй Мастер" дарит скидки на революционно устойчивый профиль Rehau Blitz

С 15 октября по 10 ноября мы предлагаем дисконт в размере 50 % на оконные системы на основе профиля Rehau Blitz.

19.10.2016 Первые итоги акции "Найди Кису на сайте Оконный Мастер Диса"

В октябре месяце компания "Оконный Мастер Диса" запустила акцию на своем сайте. Вы можете получить подарочный сертификат на окно.