Компания ОКНА МАСТЕР начала сотрудничество с новым поставщиком

Компания ОКНА МАСТЕР начала сотрудничество с новым поставщиком Сотрудничество с российским производителем ПВХ-профилей — одна из антикризисных мер компании, позволяющая предоставлять услуги по демократичным ценам, одновременно расширив ассортиментную линейку. Так, новой в 2015 году позицией стали конструкции на основе алюминиевого профиля AGS 500 — зимние сады, беседки, оранжереи. В то время как введение в оборот систем AGS 50 и AGS 68, использующихся в качестве основы для дверных и оконных конструкций, позволило увеличить спектр услуг по монтажу холодного и теплого остекления.

Производство и установка фасадных конструкций — новое направление деятельности компании ОКНА МАСТЕР, внедрение которого объясняется повышенным спросом на эту продукцию как у частных клиентов, занимающихся строительством загородных домов, так и корпоративных заказчиков — преимущественно строительных компаний. Стеклянный фасад смотрится визуально легко и гармонично вписывается в современный архитектурный стиль. Большая площадь светопрозрачных конструкций с эффектом панорамного остекления позволяет повысить уровень естественного освещения, к тому же гладкая поверхность противостоит скапливанию грязи и пыли.
Используемый для фасадных конструкций профиль — AGS 500 — широко применяется как для установки зимних садов, беседок и перегородок, так и для более крупных конструкций, например, зенитных фонарей. Особое строение AGS 500 позволяет встроить окна и двери любого размера и типа, с широким набором функционала. В системе использован трехуровневый механизм отвода конденсата, а значит, стекла не будут «потеть» и замерзать при резких температурных перепадах. В зависимости от проекта, стеклянная плоскость может быть разделена на фрагменты геометрической формы, а может создавать эффект гладкой зеркальной поверхности.

Все используемые при фасадном остеклении материалы обладают качественными характеристиками: высокой прочностью, устойчивостью к климатическим перепадам. Системы на основе AGS 500 обеспечивают сохранение тепла в помещении и идеальную инсоляцию.

Включение в производство ОКНА МАСТЕР профилей AGS 50 и AGS 68 позволяет компании изготавливать пластиковые двери, окна и стеклянные перегородки широкого спектра применения. Системы этих серий применяются для разработки конструкций холодного и теплого типа, в качестве заполняющего элемента могут быть как стеклопакеты, так и сэндвич-панели. Кроме того, все пластиковые профили на производстве ОКНА МАСТЕР можно окрасить в цвет и использовать в дизайнерских проектах. Для корпоративных клиентов действует специальное предложение, подробности можно узнать по телефону +7 (495) 463-08-29.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

20.02.2015 Ламинированные окна по цене белых - когда красота не требует жертв

Вы устали от однообразия и монотонности? У Вас появилась уникальная возможность добавить жизни ярких и живых красок и при этом существенно сэкономить!

20.02.2015 Представитель CNT Conta посетил производство Grain

В декабре российский завод Grain посетил представитель компании CNT Conta в России Х.Маджит Бештав в рамках поддержки делового сотрудничества.

18.02.2015 Партнер Grain входит в TOP 20 лучших компаний

Компания «Грайн» поздравляет своего партнера ООО «Галерея окно» с вхождением в TOP-20 производителей окон по версии О.К.Н.А. Маркетинг и портала ОКНА