Компания «Грайн» в августе увеличила продажи профиля ПВХ на 26%.

Компания «Грайн» в августе увеличила продажи профиля ПВХ на 26%. ООО «Компания «Грайн» делает ставку на качественное сервисное сопровождение своих клиентов. По результатам первого полугодия 2014 года специалисты технического отдела провели в командировках 180 дней, настраивали оборудование, проводили консультации и обучения мастеров на рабочих местах. Их силами была введена новая система документооборота по оснастке, которая обеспечит качественно новый уровень работы связки производитель-клиент.
В течение полугодия заметно увеличилось количество переработчиков, которым потребовалось переоснащение оборудования для работы с профилем с протянутым уплотнением марок Grain и Vektor. В августе, благодаря этому перспективному направлению, продажи компании «Грайн» показали максимальный рост по сравнению с августом 2013 года – 26%.
За это время техническим отделом Grain реализована идея универсальной рамной фрезы на системах Lider и Prestige. А так же сейчас проходят заключительные испытания универсальных цулаг на обе системы, которые подходит для 70% используемого в России оборудования.
ООО «Компания «Грайн» является крупнейшим производителем профилей ПВХ в Приволжском федеральном округе. В 2013 году завод Grain произвел полную модернизацию и автоматизацию цеха смешения, а в 2014 запустил ламинационную линию.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

09.09.2014 Система упрощенного открывания и автоматического закрывания створок «ПОМОЩНИК»

Компания ЭКООКНА объявляет о начале продаж в России системы упрощенного открывания и автоматического закрывания откидных створок.

09.09.2014 Компания «Декёнинк» начала сотрудничество с лидером СПК Башкортостана

Компания «Декёнинк Рус» продолжает наращивать свои позиции на российском рынке, привлекая все новые компании в качестве партнёров.

03.09.2014 Grain представляет серию ламинированных профилей

Растущий спрос на дизайнерские решения в строительстве дает возможность производителям ПВХ-профилей постоянно расширять ассортиментный ряд.