Компания «Грайн» подвела итоги I полугодия 2015 г.

Компания «Грайн» подвела итоги I полугодия 2015 г. ООО «Компания «Грайн» является крупнейшим производителем профилей ПВХ в Приволжском федеральном округе. Компания постоянно расширяет географию своей дилерской сети. В I полугодии текущего года к ней присоединились – Пермский край, Республика Дагестан, Чеченская Республика, а также Республика Кыргыстан. Значительно вырос торговый трафик с Республикой Казахстан. При этом компания не оставляет без внимания своих партнеров, с которыми ее связывают годы плодотворной работы, обеспечивая сервисное сопровождение, консультации и выезды специалистов на места.

Руководство компании «Грайн» тщательно подбирает и оптимизирует продуктовый портфель завода. За последние 6 месяцев перечень выпускаемой продукции пополнился профильными системами с повышенным глянцем Добрыня 58 и Добрыня 70, эркером и адаптерами к системе 58. По прежнему продолжают набирать обороты позиции Grain и Vektor с протянутым уплотнением TPE. А рост выручки завода Grain за I полугодие составил более 11% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Тактика компании под девизом «Кризис – не повод экономить на качестве» приносит ощутимые дивиденды на фоне замершего рынка. Пожелаем компании и дальше держать планку высокого качества продуктов и заботливого отношения к клиентам.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

10.07.2015 Вебинар «Окна Добрыня»

8 июля на площадке Учебного центра компании Грайн прошел вебинар «Окна Добрыня» для менеджеров по продажам.

09.07.2015 Поликом-Казань официальный дилер Deceuninck, открыла новый склад в Нижнем Новгороде

Новый склад «Поликом-Казань» будет работать не только на оконный рынок Нижегородской области, но и всего Поволжья.

08.07.2015 ДОБРЫНЯ – добротные окна

В марте на выставке Batimat 2015 компания «Грайн» представила новый продукт – оконный профиль Добрыня 70.