Компания ФОТОТЕХ на выставке СтройЭкспоКрым-2015

Компания ФОТОТЕХ на выставке СтройЭкспоКрым-2015 Компания ФОТОТЕХ, производитель противопожарного, ударостойкого, пулестойкого и других специальных типов остекления этой осенью примет участие в выставке строительных материалов, технологий и оборудования «СтройЭкспоКрым».

Выставка, организованная при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, а также Торгово-промышленной палаты Крыма, будет проходить в г. Ялта Республики Крым в период с 23 по 25 октября.

В качестве участника выставки Компания ФОТОТЕХ на своей выставочной площади продемонстрирует новинки и последние достижения в сфере разработки и производства противопожарных и защитных светопрозрачных конструкций, представленные образцами данной продукции. Посетителей нашего стенда ждут также каталоги, презентации, подробное описание возможностей продуктов и консультации опытных специалистов и экспертов отрасли.

Важной частью нашей рабочей программы на выставке станут семинары «Российское законодательство в области противопожарных преград…» и «Обязательные требования при приемке противопожарных преград…». В роли докладчика и коучера будет выступать Артем Митяев, заместитель генерального директора компании ФОТОТЕХ.

Время нашей работы на выставке предоставит уникальные возможности для представителей заинтересованных смежных компаний по скорейшему установлению партнерских отношений с привлекательными финансовыми условиями сотрудничества, а также возможности для заключения самых выгодных контрактов напрямую.

В дни проведения выставки (с 23 по 25 октября) всех желающих узнать о возможностях современного противопожарного и защитного остекления мы ждем в Крыму, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на территории выставочной площади № 4!
Будем очень рады встретить вас среди гостей и участников выставки!

Компания ФОТОТЕХ
- лидер российского рынка с 25-летним опытом по разработке и серийному выпуску противопожарного, защитного и других специальных типов остекления.
- Мощный производственный комплекс с собственными КБ и НПЦ работает по полному циклу переработки огнестойкого стекла (европейского и собственного производства), алюминиевого профиля со сборкой каркасов (включая собственную окрасочную камеру).
- Выпускаются уникальные типы стекла, отвечающие специальным требованиями по безопасности, а при необходимости – стекла, сочетающие несколько типов защиты и специальных свойств.
- Широкая сеть региональных представительств: география нашей деятельности – вся Россия и страны СНГ!*

* Партнеры ФОТОТЕХ получают техническую, информационную и рекламную поддержку, актуальную и полную информацию о новых разработках (техническую и рекламную), возможность бесплатного дистанционного обучения менеджеров в нашем учебном центре, гибкую ценовую политику.
www.phototeh.ru


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

15.10.2015 АКЦИЯ: "Ламинированные окна по цене белых!"

Осенью 2015г. закажите окно, ламинированное с внешней стороны пленкой в одном из 9 замечательных цветовых исполнений по цене стандартного белого окна.

15.10.2015 Производство «Декёнинк» в Протвино: 10 лет успешной работы!

Международный концерн The Deceuninck Group отметил важную дату: ровно 10 лет назад в России в городе Протвино началось производство профиля "Декёнинк".

14.10.2015 Grain на испытании

Компания «Грайн» соблюдает все нормы и стандарты, предписанные ГОСТом и законодательством, и регулярно проводит испытания своей продукции.