Компания «Фаворит» открыла собственную линию производства жалюзи

Компания «Фаворит» открыла собственную линию производства жалюзи Компания «Фаворит» всегда думает о своих клиентах: мы улучшаем сервис и постоянно расширяем ассортимент профильных товаров и услуг, чтобы сделать Ваш выбор максимально широким. И мы приготовили для Вас отличную новость: компания «Фаворит» открыла собственную линию производства жалюзи! Для Вас это означает, что теперь Вы сможете украсить окна не только стильно, но и очень недорого – собственное производство позволяет нам делать цены на жалюзи минимальными!
Хорошее окно – начало интерьера Вашего жилья, но, как бриллиант, требующий огранки, оно также требует художественного и функционального оформления. Современное, стильное и функциональное решение – как раз жалюзи, огромное разнообразие типов и моделей которых мы представляем Вашему вниманию.
У нас есть все – вертикальные, горизонтальные, тканевые, бамбуковые, … И, конечно же, просто громадный выбор цветов, оттенков и расцветок, среди которых точно найдутся идеальные для Ваших окон.
Выбор, заказ и покупка
Выбрать именно Вашу модель поможет каталог раздела Жалюзи. Заказать жалюзи так же просто: свяжитесь с нами любым удобным способом – через форму обратного звонка, просто по телефону или по почте – и заказ поступит в работу.
Внимание! Мы не продаем полуфабрикаты: каждый заказ – уникален!
Что это значит? Ваше окно и интерьер – уникальны, следовательно, уникальными должны быть и жалюзи, чтобы в результате получилось идеальное сочетание, радующее взгляд. Поэтому, после того, как Вы закажете жалюзи, в первую очередь к Вам приедет замерщик. Когда мерки доставлены на производство, специалисты 3D графики создают новый проект, в котором до мелочей прописывают именно Ваш интерьер и моделируют идеальное решение, после чего данные передаются в отдел производства. 24 часа – и Ваш интерьер дополнился гармоничной деталью! Закажите жалюзи сейчас!

«центр окон Фаворит» – только лучшее для Вас!


Компания: Центр окон Фаворит (Геленджик)

Другие новости:

13.04.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 5: Эффективные коммуникации

Представляем вашему вниманию очередной информационно-аналитический видеосюжет из цикла «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА»

13.04.2015 Дилерские конференции – 2015 в Костроме, Иваново и Владимире

Сессию выездных бизнес-конференций с участием экспертов «Экоокна», а также её партнеров и дилеров в начале апреля принимали города Кострома, Иваново и Владимир!

09.04.2015 Директор компании Deceuninck Rus рассказал об итогах 2014 года

В день открытия выставки BATIMAT RUSSIA генеральный директор компании Deceuninck Rus Фолькер Гут рассказал об итогах работы в 2014 году и ситуации на оконном рынке.