Компания «Экоокна» провела промоакцию в автосалоне

Компания «Экоокна» провела промоакцию в автосалоне Главная цель промоакции — информирование любителей французских автомобилей о возможности выиграть Citroen C3 Picasso.

Плодотворное сотрудничество компании «Экоокна» и Ситроен Центр Москва продолжается с осени 2012 года. Именно осенью компания «Экоокна» отпраздновала свое ДЕСЯТИЛЕТИЕ. В честь юбилея нам захотелось поделиться радостью и с нашими дорогими клиентами — мы решили сделать шикарный подарок, — автомобиль Citroen C3 Picasso. Кстати, компания «Экоокна» — первая в оконном бизнесе компания, которая проводит столь масштабную акцию. Уже зарегистрировано свыше 2000 участников, а после промоакции их станет еще больше, уверены организаторы.

Гости и клиенты дилерского центра Ситроен Центр Москва внимательно познакомились с Citroen C3 Picasso, оценили его преимущества, самые любопытные даже прошли тест-драйв, а после проконсультировались со специалистами компании «Экоокна» об условиях розыгрыша. Ну и, конечно же, без подарков сегодня не остался никто — гости унесли с собой памятные сувениры и скидочные купоны на покупку окон ПВХ.

Напоминаем, что розыгрыш автомобиля состоится 5 октября 2013 года, а значит, у Вас еще есть уникальная возможность стать участником лотереи и в ближайшем будущем — счастливым обладателем Citroen C3 Picasso.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

12.09.2013 ОКНА МАСТЕР провела внутренний семинар для персонала

В московской компании ОКНА МАСТЕР прошел практический семинар для сотрудников по работе с новым товаром – террасной доской MasterDeck.

12.09.2013 Волшебное резиновое изделие!

Ура, Ура, Ура! Наконец появилось оригинальное решение для сохранения Ваших пластиковых (и не только!) окон и дверей в целости и сохранности надолго!

10.09.2013 Обвал цен на окна февраль - март 2014!

Только с 10 января по 15 марта, покупая окна в нашей компании Вы получаете скидку до 20%.