Компания ЭКООКНА приняла участие в выставке «Ремонт ЭКСПО»

Компания ЭКООКНА приняла участие в выставке «Ремонт ЭКСПО» Компания ЭКООКНА, специализирующаяся на изготовлении и монтаже окон, дверей и других конструкций из ПВХ, алюминия и дерева, приняла участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая проходила с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».

Участниками и посетителями выставки стали, главным образом, предприниматели и специалисты, занимающиеся оказанием услуг по ремонту и дизайну квартир, декорированию зданий, сооружений и помещений, компании-поставщики и их покупатели, а также студенты ведущих архитектурных и дизайнерских вузов страны.

Мероприятие было организовано в формате B2C (бизнес, ориентированный на потребителя). Помимо классической экспозиции все желающие смогли посетить видео-презентации, конкурсы, викторины и мастер-классы от ведущих дизайнеров интерьера, а также принять участие в многочисленных розыгрышах.

В качестве участника выставки Компания ЭКООКНА на своем стенде продемонстрировала свои возможности и компетенции в двух принципиально-важных направлениях своей деятельности: в сфере ремонта, улучшения и модернизации оконных и дверных конструкций, а также в области декорирования окон.

Посетителей нашего стенда ждали образцы конструкций, каталоги, презентации, фирменные сувениры и рассказы экспертов о наших услугах и продуктах.

Ярким акцентом стенда компании ЭКООКНА стали образцы декорированных окон, выполненных в технике I-IMAGE — инновационном способе нанесения изображения на профиль и стекло. С его помощью любое стандартное окно превращается в произведение искусства. Абсолютно любой рисунок можно нанести на все элементы окна (стекло, профиль, сэндвич-панели) с соблюдением цветопередачи и высокого качества изображения. Таким образом, на окне, двери или перегородках можно получить все, начиная от портрета и заканчивая логотипом фирмы.

Кроме того, для всех гостей нашего стенда мы организовали бесплатную лотерею с розыгрышем призов и подарков. Победителя ждал главный приз – немецкое окно ПВХ.

Гости нашего стенда получили отличную возможность для скорейшего установления партнерских отношений с привлекательными финансовыми условиями сотрудничества, а также для заключения самых выгодных контрактов напрямую.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

09.02.2016 Можно ли менять окна зимой?

Мы всегда стараемся сохранять в наших домах тепло, которое создает не только уют, но и позволяет значительно экономить денежные средства.

09.02.2016 Для любимых мужчин

До 23 февраля устанавливаем окна с энергосберегающим стеклопакетом по цене обычного!

08.02.2016 Недорогие окна для дорогих интерьеров

Классический стиль в интерьере не теряет своей популярности уже долгие годы.