Компания Deceuninck сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками!

Компания Deceuninck сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками! Компания Deceuninck сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками!

Праздники - прекрасное время, чтобы поблагодарить за совместную работу всех наших клиентов, которые встречают с нами уже не первый Новый год. В 2015 году мы вместе преодолевали трудности кризисного периода, и стали еще более сплоченной и эффективной командой. Надежные партнеры в бизнесе – это уже половина успеха, и такие партнеры у нас есть! Мы признательны вам за доверие, профессионализм и высокое качество работы! Вы помогаете нам развиваться и совершенствоваться, а значит мы движемся в верном направлении.

В 2016 год мы все вступаем с уверенностью в благополучное развитие нашей отрасли, связывая свои надежды с новыми совместными проектами и новыми возможностями!

Любой компании, как большому кораблю, нужны смелые цели, которые помогают ему постоянно двигаться вперед. А вам, как капитанам этого корабля, мы желаем перспективных проектов, блестящих идей и попутного антикризисного ветра!
Пусть Новый 2016 год станет для всех нас годом финансового процветания, новых свершений и радостных открытий!


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

24.12.2015 Окна Мастер: остекляем новостройки Москвы!

Компания ОКНА МАСТЕР пополнила копилку своих работ двумя крупными проектами остекления новостроек.

22.12.2015 Компании «Грайн» проводит вебинар для партнеров

24 декабря Компания «Грайн» организует онлайн-семинар-вебинар для своей партнерской сети. Тема вебинара - «Мотивация персонала. Зачем? И как?».

22.12.2015 Еще один объект с окнами Deceuninck украсит Хабаровск

В Хабаровске проводится активная застройка микрорайона с таун-хаусами и офисными зданиями. Остеклением района занимается партнер компании Deceuninck.