Компания «Царь-Окна» приняла участие в выставке "КРАСИВЫЕ ДОМА"

Компания «Царь-Окна» приняла участие в выставке Компания «Царь-Окна», производитель деревянных окон, приняла участие в международной выставке "КРАСИВЫЕ ДОМА", проходившей в "Крокус Экспо" в октябре.

За четыре выставочных дня гости нашей компании смогли всесторонне рассмотреть образцы оконных конструкций: на стенде были представлены деревянные окна из сосны, дуба и лиственницы различной формы, входные двери и раздвижные системы, балконный блок GlassWood и окно в обсаде.

Дизайнеры и архитекторы оценили наши возможности по воплощению в реальность неординарных проектов - как в сложности конструкции окон, так и в вариантах их декоративного оформления.

Большой популярностью посетителей нашего стенда стали витражные композиции: витражи с изображением древнегреческих богов и витражный потолочный плафон.

Все желающие смогли обсудить варианты сотрудничества и заказать деревянные окна со значительной скидкой.

Работа на стенде была очень активной!
Благодарим всех за работу, оказанное нашей компании внимание и высокие отзывы о качестве наших изделий! Уверены, что состоявшиеся встречи и переговоры заложили надежный фундамент успешного развития компании и наших партнёров.

Увидеть больше фотографий с выставки вы можете в нашей галерее на сайте.


Компания: Царь-Окна (Москва)

Другие новости:

11.11.2014 Grain развивает направление ламинации профилей ПВХ

Продолжая тему «цветных» профилей, мы обратились за информацией к технологу ламинационного цеха компании Grain Денису Мартынову.

10.11.2014 Армирование Deceuninck из стекловолокна получило награду в области инновационных гибридных продуктов

Концерн «Декёнинк» получил награду от Общества инженеров-специалистов по пластмассам в категории «Гибридный продукт».

06.11.2014 Команда «Декёнинк» по мини-футболу заняла 1-ое место в «Серебряном play-off» кубка «Окна России»

26 октября 2014 года команда «Декёнинк» заняла первое место в Серебряном play-off турнира по мини-футболу в рамках 3-го по счету Всероссийского Кубка.