Инновационное решение для подъемно-раздвижных дверей

Инновационное решение для подъемно-раздвижных дверей Международный концерн aluplast GmbH, производитель высококачественного пластикового профиля, разработал новейшую модульную систему для подъемно-раздвижных дверей HST 85 мм, которая является инновацией в этой области. Эта дверь пользовалась большим успехом у посетителей оконной выставки Fensterbau Frontale в Германии, которая проходила в конце марта.

Для международной строительной выставки Batimat в Москве, которая проходит с 1 по 4 апреля, на производстве компании Окна Аттик под руководством немецких инженеров после обучающего семинара-презентации для технических специалистов по сборке новой подъемно-раздвижной системы HST 85 такая дверная конструкция была собрана. По окончании выставки образец двери будет выставлен в офисе компании Окна Аттик, который расположен на производстве.

Это очень красивая конструкция, которая добавляет легкость и прозрачность дому. Помимо красивого дизайнерского решения такая современная раздвижная дверь хорошо держит тепло. Это обеспечивает профиль с монтажной глубиной 85 мм и стеклопакет/сэндвич-панель толщиной до 51 мм;
Дает большой световой поток и прекрасный вид за стеклом летом. Это возможно благодаря тому, что створка может иметь длину до 6,50 м и высоту до 2,80 м;
Позволяет свободно и легко передвигать большие створки по направляющим. Дверь без труда откроет ребенок.

Разработчики инновационной системы дверей провели ряд экспериментов, в том числе был выполнен пробный коммерческий запуск, принесший положительные результаты. Дверная система получила высокую клиентскую оценку.


Компания: Аттик Окна (Бронницы)

Другие новости:

08.04.2014 Grain выпустил новый Технический каталог

Grain представляет новый Технический каталог-2014. Принимаем заявки на печатные образцы каталогов.

04.04.2014 Монтаж окна БЕСПЛАТНО!

Только в апреле при заказе окна с отделкой "под ключ" монтаж окна БЕСПЛАТНО!!!

26.03.2014 Только этой весной! Теплопакет STIS по цене обычного стеклопакета!

5 причин для покупки пластиковых окон с Теплопакетом STIS в Компании «Окна Рязани». Комфорт, Здоровье, Надежность, Экономия, Защита от стресса.