Индивидуальный дизайн окон: must have для интерьеров в стиле лофт

Индивидуальный дизайн окон: must have для интерьеров в стиле лофт Главный тренд в дизайне интерьеров последние несколько лет — стиль лофт. Технологичность и функциональность, максимум свободного пространства, обилие света и воздуха – вот что привлекает в лофте молодых людей, стремящихся к свободе и комфорту. Лофт невозможно представить без больших окон. А их цвет и фактура обязательно должны соответствовать стилю квартиры.

Эксперты советуют использовать в лофт-апартаментах современные металлопластиковые окна строгой прямоугольной формы с рамами темного цвета. Отдельное внимание стоит уделить аксессуарам – забудьте про классические шторы и занавески! Здесь могут быть только жалюзи или рольшторы, причем стоит привыкнуть держать их открытыми большую часть дня, ведь лофт – это абсолютная свобода.

Традиционный белый пластик лишает жилое помещение домашнего уюта, придаёт ему ненужную строгость и вызывает подсознательные ассоциации с офисом. Исправить ситуацию поможет ламинация оконного профиля, которая представляет собой нанесение специальной пленки выбранного цвета и текстуры. Фактически, ваша фантазия может быть ограничена только выбором пленок. Для интерьера в стиле лофт ламинация — незаменимый элемент для создания нужной атмосферы.

Ламинация может проводится с одной стороны или с двух. Это позволяет не нарушать фасад дома и избавляет от ряда проблем и согласований.

Помимо ламинации можно заказать и цветной профиль. Так цвет профиля будет нужного цвета не только снаружи, но и внутри. Дизайнерские ручки создадут с окном единую конструкцию и завершат создания стиля лофт в вашей квартире.

Компания «Окна Форбис» подберет для вас идеальные окна к стилю лофт. Используемые материалы практичны и долговечны – срок службы окон и аксессуаров составляет десятки лет. Подробная информация об ассортименте компании на сайте и по телефону.


Компания: Окна Форбис (Москва)

Другие новости:

07.12.2015 Международный концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Витопласт»

Осенью 2015 года концерн «Декёнинк» начал сотрудничество с компанией «Витопласт» г. Сухничи.

07.12.2015 Grain работает с ЭКСАР

Компания «Грайн» одной из первых в отрасли экструзионного производства начала тесное сотрудничество с Экспортным страховым Агентством России (ЭКСАР).

04.12.2015 Скидки пенсионерам выросли до 30%

При покупке остекления балкона или лоджий пенсионерам скидка 30%.