Grain провел практический семинар для партнеров в г.Ижевске

Grain провел практический семинар для партнеров в г.Ижевске 5 июня в г. Ижевске Учебный центр компании «Грайн» провел практический семинар на тему «Технология эффективных продаж».
Семинар собрал представителей отделов продаж ООО “Оконный Профиль” и его дилеров.
Вступительное слово бизнес-тренер Кочетыгова Ирина посвятила тенденциям развития оконного рынка, причинам и характеру происходящих в его рамках изменений. Далее она кратко освежила в памяти аудитории основы техники продаж, методы выявления потребностей клиента и их формирования.
Основное время было уделено практическим заданиям. На конкретных примерах коучер совместно с участниками разобрала этапы грамотной презентации продукта, варианты построения диалога с клиентом, факторы успешного завершения сделки. Под «разбор полетов» попали не только примеры из аудиозаписей, но и личный опыт участников семинара, что вызвало оживленную реакцию и неподдельный интерес аудитории. По итогам семинара все слушатели получили Сертификаты от Учебного центра компании «Грайн».
Отзывы участников семинара:
Круженко Тамара, ООО «Столичные Окна»:
- Главное – это, то, что мы получили новые знания, которые можно применить при работе с клиентами для повышения эффективности продаж.
Вотинцева Ирина, ООО «СКиВ»:
- На таком семинаре я впервые. Для себя я очень много почерпнула полезной информации, а именно по работе с возражениями, а также и от менеджеров, являющихся представителями других компаний. Появилось много идей по оптимизации работы моего отдела и привлечению клиентов. Я узнала много нового, что впоследствии поможет мне осуществлять успешные продажи.
Булдаков Игорь, ООО «Лидер Окон»:
- Больше всего понравилась методика ведения семинара, энергичность Ирины, большое количество примеров из практики, а также решение практических задач. Отметил новую информацию по организации продаж, по работе с клиентами, а также по взаимодействию в команде. После этого семинара хочется творить и побеждать!


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

16.06.2015 30% скидка на остекление балконов и лоджий

До 30 сентября распродажа 6-камерного профиля по цене 5-камерного. Экономия до 30%

10.06.2015 Компания «Мастер окон» – участвует в обновлении города Уфы к саммитам ШОС и БРИКС

В преддверии саммитов ШОС и БРИКС партнер компании «Декёнинк», компания «Мастер окон», приняла участие в реставрации исторического памятника – гостиничного комплекса «Башкортостан».

09.06.2015 Новый дилер Grain в Пермском крае

К обширной дилерской сети компании «Грайн» присоединились представители Пермского края – компания «РГС-Групп».