Grain на выставке в Уфе

Grain на выставке в Уфе С 20 по 23 сентября в Уфе при поддержке Госкомитета РБ по строительству и архитектуре и Министерства промышленности и инновационной политики РБ, содействии Союза строителей РБ и Национального партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов проходила XXVI специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

Компания «Грайн» приняла участие в экспозиции выставки совместно со своим партнером компанией «Галерея окон». На стенде представлены образцы «в разрезе» 3-х и 5-ти камерных оконных систем Grain с монтажной глубиной 58 и 70 мм соответственно, а также дверная система Grain. На передний план стенда был вынесен полноразмерный образец стандартного окна из трехкамерного профиля Grain покрытого ламинационной пленкой актуального оттенка «Светлый дуб» с новым фигурным штапиком Grain. Демонстрационное окно было оснащено детски замком BSL, которыми по умолчанию сейчас оборудуются все окна согласно вступившим недавно в силу изменениям в ГОСТ 21166-99.

Выставка объединила более 100 участников, которые представляют не только сферу строительных материалов, но и объединяет крупнейших застройщиков Республики Башкортостан.

В рамках выставки прошел Форум «Уралстройиндустрия», который собрал ведущих специалистов отрасли, бизнесменов, представителей министерств и ведомств. Среди основных мероприятий Форума значились такие мероприятия, как Расширенное заседание Научно-технического Совета «НТО строителей» РБ по вопросу рассмотрения и применения альбомов технических решений для проектирования узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам с системой навесного вентилируемого фасада и с фасадной системой с тонким штукатурным слоем, пленарное заседание «Развитие строительного комплекса в современных условиях», круглый стол «Повышение эффективности затрат на строительство и эксплуатацию объектов за счет применения звукоизоляционных и акустических материалов. Нормативная база и механизмы государственного регулирования», а также более 10 тем для обсуждений в различных форматах.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

25.09.2016 ОКНА МАСТЕР: целостность и сохранность ваших окон гарантированы

"Окна Мастер" оснастил весь транспортный парк новыми тентами, в этом году в цехах завода установлено специальное оборудование для упаковки продукции.

20.09.2016 Этой осенью только у вас! Художественный Арт Витраж

Только в компании "Строй Дом" художественный Арт Витраж от мастера витража Игоря Катаргулова.

19.09.2016 Подведены итоги третьего периода акции «Улетная двадцатка»

8 сентября мы подвели итоги третьего периода акции «Улетная двадцатка»!