Форум Партнеров 2015 от компании ЭКООКНА: «Энергия Лидерства»

Форум Партнеров 2015 от компании ЭКООКНА: «Энергия Лидерства» Компания Экоокна готовит новое увлекательное бизнес-путешествие, которое придаст его участникам мощный творческий импульс, обогатит новыми знаниями, подарит новое общение с друзьями и коллегами, напитает духом партнерства и единства!

С 26 по 29 ноября 2015 года в роскошном отеле Splendid Conference & SPA Resort, расположенном в курортном городке Бечичи в Черногории, будет проходить Форум Партнеров – 2015.

На форуме для активной интересной работы вновь соберутся вместе самые успешные дилеры и франчайзи-партнеры, ключевые руководители компании, представители стратегических партнеров-поставщиков, а также приглашенные бизнес-тренеры топ-уровня. Уверены, с помощью Лучших из Лучших Форум Партнеров-2015 будет пронизан идеей и духом Лидерства и сотрудничества ради успеха нашего общего дела – в полном соответствии с его основной концепцией!

Спонсорами Форума Партнеров в 2015 году станут:
SCHÜCO INTERNATIONAL KG – лидер на европейском рынке по развитию систем для производства окон, дверей, фасадов и зимних садов из алюминия и ПВХ.
GUARDIAN - один из мировых лидеров по производству флоат-стекла, стекла с покрытием, стеклоизоляционных материалов и стекла для автомобильной промышленности.
GRETSCH UNITAS – один из ведущих мировых поставщиков строительной фурнитуры и систем безопасности для окон и дверей из алюминия, ПВХ и дерева. Продукция GU производится исключительно в Европе и соответствует высшим европейским стандартам качества.
ООО «КРИСТАЛЛИТ» – компания специализирующаяся на продаже подоконников под маркой Crystallit. Они изготавливаются из экологически чистого сырья и ламинируются немецкой акриловой пленкой Elesgo, которая придает поверхности уникальное сочетание прочности, глянцевой гладкости и стойкости к механическим и химическим воздействиям.

Предстоящие темы обсуждений:
• Стратегическое моделирование бизнеса
• Достигаем постигая: разработка стратегической канвы бизнеса
• Мотивационная пирамида: что на самом деле мотивирует людей в России в 2015
• Трансформация бизнеса в нестабильное время:
• Как человеческий капитал выводит бизнес на новый уровень?
• Определение ключевых показателей эффективности
Важнейшей частью Форума станут мастер-классы от приглашенных бизнес-тренеров, в том числе - семинары и советы от признанных грандов российского и международного коучинга и тренинга — Бари Алибасова JR и Марии Мальцевой (директор Филиала DDI Russia).


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

22.11.2015 Окна Мастер реализовал крупный проект в санаторной зоне Ивантеевки

Компания Окна Мастер выиграла тендер на остекление нового социального объекта – детского сада в г.Ивантеевка, Московской области.

21.11.2015 Окна Grain жилом комплексе «Комсомольский»

Группа компаний «Промышленно-строительный комплекс № 6» в Уфе работает 25 лет.

19.11.2015 Новые работы участников конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне»

В августе стартовал прием заявок на конкурс для архитекторов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне», который продлится до 1 февраля 2016 г.