Форум Партнеров-2015 «Энергия Лидерства» от компании ЭКООКНА состоялся!

Форум Партнеров-2015 «Энергия Лидерства» от компании ЭКООКНА состоялся! С 26 по 29 ноября 2015 года в роскошном отеле Splendid Conference & SPA Resort, расположенном в курортном городке Бечичи в Черногории, прошел Форум Партнеров – 2015 от компании ЭКООКНА. Основной канвой Форума Партнеров 2015 стала тематика «Лидерства» и успеха в условиях кризиса.

Участниками Форума стали самые успешные дилеры и франчайзи-партнеры, ключевые руководители компании, представители стратегических партнеров-поставщиков, а также приглашенные бизнес-тренеры топ-уровня.

По прилету участников ждала интереснейшая экскурсия по Боко – Которской бухте с заездом в старинные города Котор и Будва, посещение старинной крепости, с которой открывается невероятно живописный вид.

Открытие Форума началось с обращений представителей партнеров-поставщиков и генерального директора, которые сразу же зарядили аудиторию мощным драйвом и энергией.

Слушатели при этом проявляли невероятную активность, демонстрировали интерес и вовлеченность, высказывали свои идеи. Все выступления проходили максимально динамично и содержали массу полезной информации. Это действительно был мощный мобилизующий заряд позитива на весь предстоящий год, невероятно яркие эмоции и качественный новый опыт. Впрочем, некоторые участники пошли ещё дальше и впоследствии заряжались энергией Лидерства в самом буквальном смысле – начиная каждый свой день на Форуме с обливания морской водой.

Программа форума включала в себя деловые игры, во время которых участники рисовали портреты потребителей или изобретали уникальные прорывные идеи для развития бизнеса. Так было, например, во время игры «Охота на новые идеи для бизнеса», которую вели Евгений Мачнев (бизнес-тренер и генеральный директор EBM) и Наталья Никитина (ведущий тренер – консультант EBM). Участники, разбившись на группы, определяли тренды следующего года, презентовали свои уникальные идеи развития и продвижения бизнеса – от сдачи окон в аренду, до замены старых окон на новые по принципу trade-in.

Сергей Переслегин – писатель публицист, футуролог, профессор и преподаватель – прочитал серьезную лекцию о кризисах и предстоящем будущем.

Несомненно, одной из самых интересных частей программы стали мастер-классы от признанных грандов российского и международного коучинга и тренинга. Бари Алибасов JR провел захватывающий мастер-класс «Like на 32 млн. $», а Мария Мальцева – «Быть лидером – это…?»

В перерывах между тренингами участники форума не теряли времени зря: делились впечатлениями, обменивались опытом, обсуждали новые идеи, задавали вопросы спонсорам – поставщикам на стендах, интересовались продукцией и новинками. Спонсорами Форума Партнеров ЭКООКНА в 2015 году выступили компании SCHÜCO INTERNATIONAL KG, GUARDIAN INDUSTRIES, GRETSCH UNITAS и ООО «КРИСТАЛЛИТ», представившие свои уникальные новинки и технологические решения.

Особенным вниманием пользовался стенд компании FeelTech, представившей всеобщему вниманию ХайТек-новинку – сенсорный терминал с функциями электронного продавца и электронного каталога.
После деловой части гостей Форума ждали игры в мафию и покер.

В последний день мероприятия организаторы провели Круглый стол с участием представителей компаний-поставщиков, в ходе которого обсуждались новинки, технологические решения, планы следующего года, задавались вопросы поставщикам. Закрытие деловой части Форума также стало особенным и творческим событием, во время которого все участники своими руками мастерили обереги из пластилина на следующий год и выставляли их на сцене. Окончанием Форума стал Гала-ужин, выступление группы, финальная песня, посвящённая лидерству, в исполнении сотрудников компании ЭКООКНА. Также в финальной части мероприятия состоялось награждение призами от спонсоров: Генеральный спонсор Форума, компания SCHÜCO INTERNATIONAL KG награждала за активность, проявленную в соц. сетях, компания GUARDIAN INDUSTRIES, спонсор Гала-ужина, – за лучшее стихотворение и лучшую идею продукта, а компания GRETSCH UNITAS за знание продукции.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

29.11.2015 Греющие окна-стеклопакет с электроподогревом!

Новинка!!! Мы предлагаем Вам установить греющие окна - стеклопакет с электроподогревом, и использовать его в качестве дополнительного или основного.

26.11.2015 Выпуск корпоративных облигаций Deceuninck увенчался успехом

Максимальная сумма в 100 000 000 евро была достигнута и даже значительно превышена в первый день.

26.11.2015 Окна, цена которых не зависит от курсов валют

Антикризисное предложение на окна Гжель: скидка 60%. Для тех, кто ценит качество и надежность, но дорожит своими сбережениями.