Фильм «Грайн на пике»

Фильм «Грайн на пике» В июле Компания «Грайн» провела конференцию для партнеров, на которой было уделено время и деловым презентациям, и выступлениям руководителей компании, и активному отдыху и неформальному общению. Развлекательная часть мероприятия прошла динамично и увлекательно - на туристической базе Южного Урала в деревне Тюлюк у подножия горы Иремель, на которую и совершила восхождение вся команда Grain. 26 июля компания представила Анонс фильма «Грайн на пике».

Вершина Большой Иремель возносится на 1582 метра над уровнем моря и похожа на исполинскую трапецию, венчаемую площадкой в 1000 метров по периметру. С вершины Большого Иремеля открывается, наверное, лучший вид на горы Южного Урала. С одной стороны — высочайшая вершина Южного Урала Ямантау и хребет Зигальга, с другой стороны - вид на хребты Нургуш и Аваляк. Все горы Южного Урала видны, как на ладони!
Команда Grain преодолела более 15 км горных дорог, пересекла три климатических пояса, поднялась по курумам на вершину, выстояла под штормовым ветром на плато. Эмоции, впечатления участников, прекрасные виды и красоты уральской природы, путь, который преодолела команда Grain, отражены в фильме «Грайн на пике».



После восхождения на гору Иремель каждый участник команды Grain получил знак отличия и памятный диплом о покоренных заветных 1582 метрах.
Компания «Грайн» гордится, что в рядах партнеров только смелые, сильные и идущие до конца люди!


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

11.08.2016 Скидка на мультифункциональный стеклопакет 70%

Летняя акция "ЖАРА НЕ ПРОЙДЕТ" в компании Немецкие Окна.

11.08.2016 ГК «Окна Комфорта»: остекление школы и детского сада в п. Колюбакино после урагана

Компания Окна Комфорта совместно с ключевыми партнерами VEKA, STIS, MACO и другими поставщиками провели замену остекления школы и детского сада.

10.08.2016 Пластиковые окна теперь удобно заказывать через сайт

В компании Бизнес-М существенно изменен функционал сайта. Помимо удобного подбора по параметрам, пластиковые окна и двери ПВХ покупаются в 2 клика!