Энергосберегающее i-стекло по цене стандартного!

Энергосберегающее i-стекло по цене стандартного! Экономия денег и ресурсов в каждом окне!

Хотите, чтобы новые окна экономили Вашу электроэнергию и надежно защищали от холода? Значит наше новое предложение специально для Вас! Санкции не помеха: продолжаем радовать покупателей «тёплыми» подарками!

До 31 июля во все наши окна мы устанавливаем особое энергосберегающее стекло по цене СТАНДАРТНОГО! Просто закажите в Компании ЭКООКНА любое окно, и оно автоматически станет особенным!

Энергосберегающее стекло (И-стекло): что это?
Стекло с особым многослойным напылением (как правило, оксид-металл-оксид), отражающим длинноволновое инфракрасное излучение от отопительных приборов и нагретых предметов, направляющим его обратно в помещение и сохраняющим тепло. В окнах со стандартным стеклом на долю такого излучения приходится до 70% потерь тепла.

Что дает стеклопакет с таким стеклом?
- снижает теплопотери более чем на 50% по сравнению с обычным стеклопакетом;
- препятствует образованию конденсата;
- обладает высокой светопропускающей способностью, как и обычный стеклопакет;
- задерживает длинноволновое инфракрасное излучение (от батарей и нагретых предметов), на долю которого приходится до 70% потерь тепла.

Двойная выгода: экономия при покупке, экономия в эксплуатации!
Обратите внимание! Стеклопакеты с энергосберегающим стеклом значительно дороже своих аналогов со стандартными стеклами. Успейте купить окно, с помощью которого вы сэкономите при покупке и будете экономить каждый день в ходе эксплуатации!

Торопитесь: время действия предложения ограничено! Подробности узнавайте по телефону и на сайте www.ecookna.ru

Работы любой степени сложности в Компании ЭКООКНА выполняются специалистами высокой квалификации согласно действующим нормам и правилам (монтаж строго по ГОСТ и СНиП).


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

05.05.2015 Партнер концерна Deceuninck – компания «Ростра» объявила об окончании работ по остеклению ЖК Viva

Десятилетие сотрудничества концерна Deceuninck и компании «Ростра» ознаменовалось прекрасным событием для жителей Московского района Санкт-Петербурга.

30.04.2015 Компания ЭКООКНА поддержала празднование 25-летия Клуба дзюдо «Каскад»

Организации этого праздника и его проведению на высоком уровне содействовала Компания ЭКООКНА и лично Генеральный директор, Андрей Филоненко.

30.04.2015 Труба зовет!

Компания «Грайн» рада сообщить, что произошло долгожданное событие, и линейка дополнительных профилей Grain пополнилась – эркером (трубой) 58 системы и адаптером.