Элегантные решения для вашего офиса и загородного дома!

Элегантные решения для вашего офиса и загородного дома! Компания «Окна Мастер» предлагает входные двери со шпроссами для загородных домов, коттеджей, офисов и коммерческих помещений по заводским ценам.

В производстве дверных конструкций «Мастер Оптима» использован профиль Rehau Blitz с усиленным стальным армированием. Трехкамерный профиль шириной 60 мм в сочетании с двухкамерным стеклопакетом, обеспечивают дверям высокий уровень сопротивления теплопередаче, таким образом, позволяя значительно сэкономить на отоплении помещения. При правильной установке дверей, два контура уплотнения полностью избавят вас от проблемы сквозняков и не допустят промерзания вашего офиса или дома.

Дизайнерская входная конструкция со шпроссами украсит фасад любого дома. Дверь «Мастер Оптима» имеет глянцевую поверхность, которая устойчива к воздействию влаги и солнечных лучей, что позволяет ей долгие годы сохранять прекрасный внешний вид.

Только сейчас входную дверь системы «Мастер Оптима» высотой 2400 мм и шириной 900 мм с одноригельным замком и шпросами можно приобрести по цене 25 290 рублей. В цену данного предложения не включена установка и демонтаж.

Узнать подробнее о ценах на продукцию «Окна Мастер», бесплатно вызвать замерщика и сделать заказ вы можете по телефону: (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

01.02.2017 Теплые окна Rehau Sib-Design по цене Rehau Blitz

Теплые окна Rehau Sib-Design 70 мм с теплопакетом по цене Rehau Blitz 60 мм. Ваши окна будут теплее и тише на 30%!

31.01.2017 Окна Мастер: остекляем новостройки Москвы по заводским ценам!

Компания Окна Мастер – один из ведущих оконных заводов Москвы – реализовала проект остекления корпусов ЖК «Зеленые аллеи» в г. Видное.

23.01.2017 Скидка 50% на подоконник Кристаллит

Компания "СтройКолор-Юг" предоставляет скидку 50% на подоконник Премиум класса - Кристаллит.