ЭКООКНА и «Дачный ответ» - наши окна снова в эфире!

ЭКООКНА и «Дачный ответ» - наши окна снова в эфире! В это воскресенье (7 декабря) на центральном телеканале НТВ выйдет очередной выпуск передачи «Дачный ответ», который, как обычно, будет посвящен ремонту, отделке и дизайну интерьера. «Дачный ответ» переделает ванную комнату в доме большой и очень гостеприимной семьи. Оконные конструкции от Компании ЭКООКНА вновь станут одними из героев передачи.

На этот раз зрители увидят наши окна на базе профильной системы Schüco Corona СТ 70 EURO.
Особенностью данной профильной системы является то, что все её элементы, вплоть до уплотнений, производятся исключительно в Германии на заводе Schüco. Благодаря конструкции c увеличенной монтажной глубиной профиля (70 мм) такое окно обеспечит превосходную тепло- и шумоизоляцию. Специальная технология позволяет производить профиль вместе с уплотнением прямо на заводе методом коэкструзии. Первоклассный белоснежный пластик не выцветает на солнце, не содержит в составе и не выделяет со временем в атмосферу опасных или вредных веществ. Особую прочность и жёсткость конструкции обеспечивает замкнутый армирующий профиль. К достоинствам профильной системы также следует отнести выверенную классическую геометрию створок с четкими линиями.

Отличный профиль был дополнен высококачественной немецкой фурнитурой G-U, обладающей повышенными антикоррозийными свойствами благодаря запатентованному покрытию ferGUard, многократно превышающими требования стандартов по коррозионной устойчивости. Повышенный уровень плотности прижима створки обеспечивается большим количеством запорных элементов данной фурнитуры. В оконных конструкциях мы применяем стеклопакеты собственного автоматизированного производства с использованием высококачественного стекла от компании GUARDIAN ( США) – одного из лидеров мировой стекольной промышленности.

Окна были изящно декорированы ламинацией, выполненной на основе современных и качественных пленок от немецкой компании RENOLIT, а также подвергнуты окрашиванию с внешней стороны. Для окрашивания профиля мы применяем материалы от известнейшего производителя лаков и красок для окон, входных дверей и фасадов – немецкой компании Zobel. Это один из мировых грандов в области окрашивания различных профилей с огромным опытом работы - более 35 лет. Компания ЭКООКНА располагает собственными цехами ламинации и окрашивания оконных конструкций, что позволяет предлагать покупателям самые выгодные условия по срокам изготовления и ценам.

Мы по-прежнему продолжаем сотрудничать с ТВ-проектом «Дачный ответ», так что в следующих выпусках «Дачного ответа» вы снова увидите нашу продукцию, которая поможет людям сделать дом комфортнее, красивее и уютнее!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

04.12.2014 Литовские деревянные окна со скидкой 30%

Воспользуйтесь новогодним предложением от компании Элит Калининград! До 30.01.2015 - литовские деревянные окна от компании Элит со скидкой 30%.

03.12.2014 ОКНА МАСТЕР выбрали победителей!

9 декабря в офисе ОКНА МАСТЕР состоится церемония вручения призов финалистам фотоконкурса.

03.12.2014 Кризис – не повод экономить на качестве

Почему компания «Грайн» использует самый дорогой наполнитель для производства оконных профилей.