ЭКООКНА - эксклюзивный правообладатель новой профильной системы ПВХ

ЭКООКНА - эксклюзивный правообладатель новой профильной системы ПВХ Профиль KRASPAN прошел долгий и тернистый путь от создания проекта на бумаге до воплощения его в жизнь. Он появился на свет в результате многочисленных исследований и экспериментов в R&D центре в г. Красноярск совместно с австрийской Компанией Greiner – мировым лидером в области экструзии.

KRASPAN PVC – собственная Торговая Марка Компании ЭКООКНА, под которой выпускаются три системы ПВХ-профилей: KRASPAN PIONEER, KRASPAN ENERGY и KRASPAN IMAGE.

Выгодное отличие систем от зарубежных аналогов заключается в том, что в их состав входят немецкие стабилизаторы, качество которых подтверждено во всем мире. Таким образом, KRASPAN является экологически чистым профилем.

KRASPAN PIONEER - Это оптимальное решение для объектного строительства – жилых домов, торгово-офисных центров, муниципальных учреждений. Плавные контуры профиля создают гармоничный и привлекательный дизайн. Система отвечает всем требованиям, предъявляемым сегодня к пластиковым окнам.

KRASPAN ENERGY - Разработан специально для применения в области энергоэффективных светопрозрачных конструкций и в рамках реализации государственной программы по энергосбережению. Это стабильная многокамерная система с прекрасными изолирующими характеристиками.

KRASPAN IMAGE - Эксклюзивная система с возможностью создания уникального дизайна. Изящная геометрия и первоклассный пластик, увеличенные показатели тепло- и шумоизоляции. Система обладает оптимальной монтажной шириной, позволяет использовать энергоэффективные окна, соответствующие современным требованиям к строительству зданий и сооружений. Идеально подходит для элитных построек - коттеджей или загородных домов.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

18.02.2013 Компания «Окна Мастер» завершила работу над новым проектом

«Окна Мастер» закончила очередной крупный проект по остеклению коммерческого объекта производственного помещения фирмы «ЭкипСПОРТ».

18.02.2013 НЕОНОВЫЕ ОКНА

Компания «Prestige House» представляет Вашему вниманию новое направление оконного рынка - НЕОНОВЫЕ ОКНА!

16.02.2013 Регулировка и смазка створки в подарок

При замене стеклопакета, фурнитуры или уплотнителя - регулировка и смазка фурнитуры бесплатно!