Добрыня идет с чистотой и добром

Добрыня идет с чистотой и добром Осенью за окном все серо и холодно. Чтобы краски за окном стали более радостными, а дома было тепло и уютно, окна должны быть добротными, чистыми и ухоженными.
Компания «Грайн» проводит акцию «чистоты и добра» в Оренбургской области совместно с партнером «Созвездие окон». Всем покупателям окон Добрыня компания дарит фирменный набор по уходу за окнами.

Важным достоинством окон из ПВХ, в том числе и окон Добрыня, является легкость в эксплуатации и обслуживании. Своевременный уход за окнами позволит сохранить отличный вид профиля и функциональность фурнитуры и уплотнителя на долгие годы, а времени на это уйдет чрезвычайно мало. Достаточно уделять пластиковым окнам по 15-20 минут минимум 2 раза в год, и они будут служить десятилетиями.
Пусть ваши окна Добрыня служат вам верой и правдой!


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

19.10.2015 Grain принимает гостей из Казахстана

Партнеры компании «Грайн» часто посещают завод. Это одна из добрых традиций компании.

16.10.2015 Компания ФОТОТЕХ на выставке СтройЭкспоКрым-2015

Компания ФОТОТЕХ, производитель противопожарного, ударостойкого, пулестойкого и других специальных типов остекления примет участие в выставке «СтройЭкспоКрым».

15.10.2015 АКЦИЯ: "Ламинированные окна по цене белых!"

Осенью 2015г. закажите окно, ламинированное с внешней стороны пленкой в одном из 9 замечательных цветовых исполнений по цене стандартного белого окна.