«Добрыня» бьет по-богатырски

«Добрыня» бьет по-богатырски Интерес к новой запоминающейся марке возник сразу, как у производителей, так и у покупателей окон. Ведь профиль «Добрыня» доступен по цене и имеет широкий спектр применения – стандартные окна, окна с повышенной теплоизоляцией, окна с улучшенными шумоизоляционными качествами, а также оконные системы повышенной безопасности. Устойчивость к взломам окон из профиля Добрыня обеспечивает конструктивная особенность самого профиля. В нем фурнитурный паз удален на 13 мм, что дает возможность установить противовзломную фурнитуру.

Профиль «Добрыня» имеет эстетичный внешний вид – белая гладкая глянцевая поверхность, которая придает окнам нарядность, и уплотнитель из термопластоэластомера (TPE) серого цвета, который визуально расширяет светопропускную площадь окна. Уплотнитель ТРЕ сохраняет свои физико-механические свойства (прочность и эластичность) в течение 20 условных лет. Компания «Грайн» является безусловным лидером по производству профиля с протянутым уплотнением. Оконные системы Добрыня также поставляются на рынок с протянутым уплотнением TPE. Причем, популярностью пользуются как трехкамерные системы с монтажной глубиной 58 мм, так и пятикамерный профиль «Добрыня» с монтажной глубиной 70 мм. В середине сентября эта марка показала рост 187% по сравнению с августом 2015 года.

Коммерческий директор ООО «Компания «Грайн» Полевой Роман Романович: «Мы планировали значительный рост спроса по каждой группе товаров, производимых заводом Grain, в пик оконного сезона. Но «Добрыня» смог в 2 раза обогнать план по своей группе. Все большее количество производителей окон обращают свое внимание на профиль «Добрыня». Он запоминающийся, яркий, и самое главное, сам профиль качественный. Ведь качество – это главное свойство всех профильных систем компании «Грайн», которое мы неуклонно сохраняем».


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

17.09.2015 - 7% по-соседски: скидка «для своих»!

Скидка 7% на любую продукцию компании ЭКООКНА при обращении в ближайший офис продаж!

17.09.2015 Новые жилые комплексы в республике Дагестан остеклили окнами компании Deckeunink

Уже в этом году первые жильцы въедут в ЖК «Свадебный» и «Тихий берег». Также в скором времени в эксплуатацию будут сданы ЖК «Спорт Сити» и «Весенний».

10.09.2015 День Рождения? Поднимем настроение: скидка 10%!

Позвольте вручить вам подарок – дополнительную скидку 10% для именинников на любую продукцию от Компании ЭКООКНА!