ДОБРЫНЯ – добротные окна

ДОБРЫНЯ – добротные окна В марте на выставке Batimat 2015 компания «Грайн» представила новый продукт – оконный профиль Добрыня 70. Это классическая 5-ти камерная система, которая сочетает в себе физико-механические, эстетические свойства премиум-линеек и ценовую доступность эконом-сегмента. Добрыня 70 был разработан специально для сурового российского климата. На промышленные объемы производства профиля под маркой Добрыня завод Grain вышел в мае этого года.

Специальная технология придает поверхности профиля дополнительный глянец, который делает окна нарядными и значительно облегчает уход за ними. Усиление физико-механических свойств, таких как: увеличение стойкости к УФ-излучению, повышение ударопрочности и атмосферостойкости делает профиль превышающим по качеству требования нового ГОСТ 30673-2013, а окна «Добрыня» долговечными и добротными.

Большой интерес к окнам из профиля «Добрыня» со стороны покупателей способствовал тому, что завод Grain решил расширить линейку профилей под этой маркой. В конце июня свет увидел 3-х камерную систему Добрыня 58. Высокие эксплуатационные характеристики этой системы в своем классе обеспечат потребителям надежную службу окон Добрыня.

Окна со звучным именем Добрыня завоевывают сердца российских покупателей.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

06.07.2015 Остекление коттеджей и дач с ВЫГОДОЙ до 60%+москитные сетки i-стекло в ПОДАРОК!

Только сейчас у Вас есть уникальный шанс заказать остекление коттеджа или загородного дома с ВЫГОДОЙ до 60% и получить в ПОДАРКИ!

06.07.2015 Генеральный директор компаний Deceuninck назначен на пост президента ассоциации EPPA

Том Дебуше, генеральный директор Группы компаний Deceuninck, назначен президентом ассоциации EPPA.

06.07.2015 Москитная сетка и энергосберегающее i-стекло в ПОДАРОК»!

Компания «ЕвроОкна» объявляет акции «Москитная сетка и энергосберегающее i-стекло в ПОДАРОК»