Дилерские конференции ЭКООКНА: продолжаем движение!

Дилерские конференции ЭКООКНА: продолжаем движение! 19 марта состоялась вторая Дилерская конференция «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!», которая проходила в Центральном офисе Компании ЭКООКНА.

По традиции гостей и участников поприветствовала Нина Филоненко, директор по развитию Компании ЭКООКНА, затем слово взяли Наталья Путинцева, заместитель директора по дилерским продажам, и другие спикеры.

Важно отметить, что в мероприятии принимали участие руководители Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района: Владимир Пономарев (президент), Ирина Критская (генеральный директор) и Сергей Чурюмов (начальник Управления антикризисных и стратегических проектов). Также конференцию посетили представители Центра поддержки малого и среднего предпринимательства Сергиево-Посадского муниципального района: Ольга Поршина (и.о. заместителя директора) и Ольга Лобачева (консультант). Приглашенные эксперты участвовали в обсуждении программ поддержки, дотаций, налогообложения и многих других тем, касающихся развития и укрепления малого бизнеса.

Все запланированные пункты программы Конференции были успешно реализованы. Собравшиеся обсудили рыночные перспективы, предстоящие сложности и пути их преодоления, поговорили о секретах эффективных продаж в кризис, способах сохранения рентабельности и прибыльности, о необходимости сплочения для эффективного и успешного совместного развития, познакомились с новинками Компании ЭКООКНА и её партнеров-поставщиков - компаний G-U и Guardian. Несмотря на серьезность обсуждаемых вопросов, встреча прошла в доверительной и неформальной атмосфере, а дискуссии и обсуждения носили открытый и конструктивный характер.

Мы идем дальше – будьте с нами!

Вскоре мероприятие переместится в другие города: на очереди Орел, Тула, Калуга, Кострома, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологда и Ярославль.

Следующая конференция состоится в г. Орел и откроет свои двери гостям и участникам уже 25 марта. А 26 и 27 марта Конференция пройдет в г. Тула и в г. Калуга соответственно.

Если вас волнуют проблемы российского малого и среднего бизнеса, если вы ищете надежного партнера, если вы хотите сохранить и преумножить свою эффективность в условиях кризиса – присоединяйтесь к нам и приходите на конференцию!

Напоминаем, что вы можете заявить о своем желании участвовать в мероприятии с помощью сайта www.business.ecookna.ru, пройдя простейшую процедуру регистрации!

Мы ждем вас!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

18.03.2015 Завод пластиковых окон «Планета Свет» обладатель Национального знака качества

По данным исследований продукция завода пластиковых окон «Планета Свет» удостоена медали и сертификата федерального конкурса «Национальный знак качества».

18.03.2015 12 шагов к успеху компании ЭКООКНА. Советы и рекомендации от экспертов оконного бизнеса

12 тематических видеороликов с экспертной аналитикой, рекомендациями и советами по ключевым аспектам построения успешной бизнес-модели предприятия.

18.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: начало положено!

Первая Дилерская конференция из тринадцати, запланированных Компанией ЭКООКНА на весну 2015-года, с успехом прошла вчера в Москве.