Дилерские конференции ЭКООКНА - 2015: Орел - Тула - Калуга

Дилерские конференции ЭКООКНА - 2015: Орел - Тула - Калуга 25, 26 и 27 марта в городах Орел, Тула и Калуга соответственно пройдут бизнес-конференции, где вновь встретятся представители компании ЭКООКНА, её действующие и потенциальные партнеры и дилеры, заинтересованные представители малого-среднего бизнеса, а также делегации от муниципалитетов, администраций и торгово-промышленных палат городов-участников.

Цель предстоящих мероприятий –укрепление сотрудничества и партнерских связей в условиях непростой экономической ситуации ради сохранения и роста общей эффективности, обсуждение самых насущных проблем и актуальных вопросов, волнующих бизнес-сообщество.

Мы обсудим рыночные перспективы на 2015-й и последующие годы, постараемся раскрыть секреты эффективных продаж в кризис без потери рентабельности и прибыльности, поговорим о способах эффективного и успешного совместного развития в условиях спада экономики, представим новые продукты и решения – разработки компании ЭКООКНА и её многолетних партнеров-поставщиков (компании G-U и Guardian).

Если вы не успели зарегистрироваться в качестве участника на конференциях в Орле, Туле или Калуге, не расстраивайтесь! Впереди нас ещё ждут Кострома, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологда и Ярославль. Выбирайте любой из этих городов и становитесь участником конференции!

Напоминаем, что на сайте http://business.ecookna.ru вы можете заявить о своем участии прямо сейчас, обратившись к соответствующему разделу сайта и пройдя процедуру регистрации!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

23.03.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 2: Подбор персонала

Начав разговор о пути предпринимателя к успеху, мы не могли обойти стороной такую важную составляющую в работе любой организации, как кадровая политика.

23.03.2015 Окна от Deceuninck в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» в Барнауле

18 марта в Барнауле открылся новый гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен». Новый магазин предлагает покупателям окна из профиля «Форвард» от «Декёнинк».

20.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА: продолжаем движение!

19 марта состоялась вторая Дилерская конференция «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!»