Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: начало положено!

Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: начало положено! Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: начало положено!

Первая Дилерская конференция из тринадцати, запланированных Компанией ЭКООКНА на весну 2015-года, с успехом прошла вчера в Москве в бизнес-центре «Кабинет лаунж». В ней приняли участие более 50 человек из 28 организаций, а также представители Московской торгово-промышленной палаты, которые участвовали в обсуждении программ поддержки, дотаций, налогообложения и других вопросов, волнующих российский малый и средний бизнес.

С приветственным словом к гостям и участникам обратилась Филоненко Н.Л., директор по развитию Компании ЭКООКНА, затем слово взяли Путинцева Н.А., заместитель директора по дилерским продажам и Филоненко Иван, продакт-менеджер по развитию перспективного направления «Интерактивный киоск», и ряд других спикеров.

Участники обсудили среднесрочные рыночные перспективы и меняющиеся тренды в условиях сжимающегося рынка, делились секретами сохранения рентабельности и прибыльности, говорили о необходимости сплочения для эффективного и успешного совместного развития, познакомились с интереснейшей презентацией на тему «Секрет эффективных продаж в кризис». По традиции гостям конференции рассказали и продемонстрировали новинки продуктовой линейки, заготовленные Компанией ЭКООКНА и её партнерами-поставщиками.

Наша основная цель – обсуждение планов совместного развития, укрепление сотрудничества и партнерства в условиях непростой экономической ситуации – была достигнута. Встреча партнеров и дилеров прошла в деловой, но дружеской атмосфере, а обсуждения носили открытый и конструктивный характер.

И это только начало – завтра ждем партнеров в Центральном офисе!

19 марта нас ждет вторая конференция, которая состоится в центральном офисе Компании ЭКООКНА, по адресу: Сергиево-Посадский район, с. Бужаниново, ул. Полевая, д. 35. Она будет не менее представительной по составу, а доклады, обсуждения и дискуссии будут не менее содержательными и конструктивными.

В дальнейшем мероприятие охватит ещё 11 городов, включая Орел, Тулу,
Калугу, Кострому, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологду и Ярославль!
Мы приглашаем вас стать её участником, и вы ещё вполне можете успеть заявить о своем желании присоединиться к нам!
Напоминаем, что Компания ЭКООКНА разработала и запустила сайт - http://business.ecookna.ru, где желающие могут оперативно зарегистрироваться и оформить свое участие в предстоящих конференциях. Мы ждем вас!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

17.03.2015 Декёнинк и компания Террадек подвели итоги ежегодного конкурса ландшафтных проектов

«Террадек» совместно с компанией «Декёнинк» подвела итоги III ежегодного открытого конкурса ландшафтных проектов «Терраде. Террасы в ландшафтном дизайне»

13.03.2015 REHAU стала лидером на рынке ПВХ-профилей в 2014 году

По данным независимого отраслевого центра «О.К.Н.А. Маркетинг», компания REHAU заняла первое место по объему проданной продукции среди производителей.

12.03.2015 Кризис - не помеха скидкам на деревянные окна!

Антикризисное предложение компании "Царь-Окна" для остекления деревянными окнами в сложный финансовый период!