Дилерские конференции 2016 компании ЭКООКНА! «Как стать лидером клиентских решений?»

Дилерские конференции 2016 компании ЭКООКНА! «Как стать лидером клиентских решений?» Весной 2016 года состоится ежегодная сессия выездных бизнес-конференций для дилеров и партнеров компании ЭКООКНА, получившая в этом году название «Как стать лидером клиентских решений?». Первая из запланированных конференций состоится в Нижнем Новгороде 22 марта, а всего мероприятие охватит 13 городов, включая Рязань, Орел, Тулу, Калугу, Тверь, Ярославль, Кострому, Иваново, Владимир, Вологду, Сергиев Посад и, конечно, Москву. В мероприятиях примут участие десятки представителей малого и среднего бизнеса упомянутых городов и близлежащих регионов. Учредителем и организатором конференций по традиции выступит Компания ЭКООКНА, член Торгово-промышленной палаты г. Москвы.

Основные цели мероприятий:
- Сохранение, укрепление и усиление бизнес-позиций широкого круга партнеров через сотрудничество и объединение усилий, ресурсов и потенциалов в условиях долговременной стагнации экономики и «сжимающегося» рынка.
- Организация форум-площадки для интерактивного обсуждения самых насущных проблем и актуальных вопросов, волнующих бизнесменов и предпринимателей в начале 2016-го года.
- Знакомство с новым стратегическим партнером-поставщиком и его продуктом.

Мы обсудим:
- Мировые тренды отрасли.
- Новую архитектуру российского рынка. От чего отказаться, чему научиться, чтобы стать лидером сегодня?
- Продуктовые предложения Компании ЭКООКНА для лидеров рынка. ПВХ и Алюминий.
- Как повысить эффективность бизнеса (управленческий учет, расчет рентабельности, расчет мотивации).
- Как расширить клиентскую базу, где найти новые ниши.
- Hand-Made в оконном бизнесе (как делать и что учитывать при изготовлении декора).
- Компания VEKA RUS: новый стратегический партнер, новые профильные системы, новые рыночные перспективы.
- Новые продукты, решения, услуги.

Приглашаем принять участие:
- Представителей компаний, с которыми нас уже связывают партнерские деловые отношения.
- Тех, кто ищет взаимовыгодного, честного, надежного и комфортного сотрудничества.
- Всех, кого волнуют перспективы российского рынка светопрозрачных конструкций.
Наши давние партнеры, компании G-U и Guardian, приготовили ценные призы и подарки для самых активных слушателей и ярких участников дискуссий!

Сайт дилерских конференций:
Для удобства и оперативности получения самой полной информации о предстоящих мероприятиях Компания ЭКООКНА по традиции запустит специальный сайт дилерских конференций.
Посетив этот сайт, желающие смогут узнать подробности и детали о программе дилерских конференций-2016, темах предстоящих обсуждений, о спикерах и ходе конференций в различных городах.

ЭКООКНА 2002 – 2016
С момента основания Компании прошло более 13 лет, и сейчас можно с уверенностью утверждать: мы добились значимых успехов. Создана разветвленная сеть розничных продаж, насчитывающая более 80 офисов, площадь производства увеличилась до 15 000 м², в Компании трудятся уже более 750 человек, современное оборудование в сутки способно выпускать более 1000 окон, открыто 60 офисов продаж по центральной части России. Компания ЭКООКНА регулярно входит в ТОП-15 лучших компаний России оконного бизнеса.

Для производства оконных конструкций используются лучшие комплектующие от ведущих поставщиков из Европы и США, давно и прочно зарекомендовавших себя на мировом рынке. Наша продукция соответствует всем требованиям ГОСТ и полностью сертифицирована. Перед отгрузкой изделия проходят тщательные испытания в отделе технического контроля (ОТК). Мы предоставляем клиентам расширенную гарантию, обеспечиваем надежное сервисное обслуживание, постоянно развиваемся и внедряем передовые технологии производства и сервиса.

Ежегодно модернизируется и обновляется собственное высокотехнологичное производство, включающее цеха и мощности по выпуску стеклопакетов, окон, дверей, входных групп, конструкций сложных архитектурных форм из ПВХ, алюминия и дерева, а также огромной номенклатуры сопутствующих товаров.

Нашу продукцию отличает современный дизайн, широкое использование инновационных материалов и применение самых современных технологий. Компания – лидер российского рынка по изготовлению окон нестандартных форм, окон с оригинальным декором и наполнением.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

11.03.2016 ОКНА МАСТЕР: «Дарим тишину»

Акция! Антирезонансный стеклопакет с терморамкой по цене обычного.

10.03.2016 CТРОЙ МАСТЕР: безопасность детей обеспечит замок на окнах

Чтобы проветрить помещение, не подвергая опасности ребенка, воспользуйтесь специальной запорной фурнитурой — детским замком от компании Строй Мастер.

10.03.2016 Супер цены на подоконники! Экономия до 30%

Компания ОКНА ГОРОДА проводит супер акцию на подоконники. Покупая подоконники этой весной вы экономите до 30%.