День Рождения Компании: 14 лет, 14 окон в подарок, 14% скидка на все!

День Рождения Компании: 14 лет, 14 окон в подарок, 14% скидка на все! По случаю Дня Рождения Компании мы приглашаем всех в офисы – чтобы мы могли поделиться радостью и сделать праздничный подарок каждому покупателю – скидку 14 % на ВСЮ продукцию из ПВХ и возможность выиграть окно!

> Только до 14 октября закажите в Компании ЭКООКНА любую конструкцию из ПВХ – окно, дверь, балконный блок – и получите дополнительную скидку 14%!
> Каждый посетитель офиса до 14 октября может стать участником праздничной лотереи, в которой будут разыгрываться 14 первоклассных окон.

Окна ПВХ: гордимся тем, что предлагаем
Профильные системы
- VEKA: класс А по ГОСТ и RAL, высшее качество в каждом элементе конструкции;
- WHS Halo: эффективность и теплосбережение по лучшей цене

Стеклопакеты
На базе суперкачественного флоат-стекла М1 от мирового лидера стекольной промышленности, компании GUARDIAN (США). Энергоэффективные решения: стеклопакеты с энергосберегающим i-стеклом ClimaGuard N и с многофункциональным стеклом ClimaGuard Solar.

Фурнитура
Европейский лидер, компания G-U – наш многолетний стратегический партнер. Никаких компромиссов, продуктов «по лицензии» и «совместных» производств. Качество механизмов и эксклюзивное покрытие FerGuard прямиком из Германии, высокопрочный металл – с заводов Fríedrich Krupp AG.

При выборе окна обратите внимание на дополнительные продукты
- москитные сетки (стандартные с усиленной рамкой, «антикошка», «антипыльца», с алюминиевым полотном);
- жалюзи и рулонные шторы;
- защитные рольставни и секционные гаражные ворота;
- натяжные потолки и многое другое.

Мы дарим окна и делаем скидку на ПВХ-продукцию ДЛЯ ВСЕХ, потому что мы вас любим! Наш праздник – ваш праздник!

За прошедший год мы успели:
> внедрить множество новых продуктов (электрообогреваемые стеклопакеты и стекло с LED-подсветкой, «тёплые» дистанционные рамки ПВХ и сендвич-откосы QÜNELL/Кёнель, премиум-подоконники Moeller, входные двери из алюминия с продвинутой фурнитурой и роскошным декором, новые техники декора);
> стать лауреатом Международной Экологической Премии e3Awards 2015;
> стать лауреатом премии «Золотое Окно» (учреждена независимым отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг и порталом ОКНА МЕДИА);
> войти в ТОП-20 лучших российских оконных компаний за 2015 и 2016 годы;
> принять участие в праздновании Дня Города Волоколамск, Бронницы, Софрино, Шаховская и др.
> принять участие в open-air фестивале зеленой архитектуры и технологий «Эко_Тектоника».
> принять участие в выставках «Ремонт Экспо» (ремонт и дизайн), «Stylish Home. Objects & Tableware» и «Загородный дом/Holzhaus» (товары и решения премиум-класса для дома).
> запустить новую дисконтную программу совместно с Клубом «Уютный Дом».
Годы работы важны, но еще важнее ежегодное развитие, движение вперед и стремление предлагать лучше, больше и качественнее по привлекательной цене! И мы не собираемся останавливаться!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

05.10.2016 Скидка 50% на окна + подарки!

Мы решили предоставить нашим клиентам скидку в 50% на стоимость изделий. И это еще не все! От 3 окон мы дарим москитки в подарок.

06.10.2016 «Утепляйтесь» выгодно с новыми окнами от «Строй Мастер»

Представьте, что ваш дом стал на 30 % теплее, а денег на отопление вы тратите на 30 % меньше – заманчивое предложение, не правда ли?

04.10.2016 Три осенних акции от «Строй Мастер». Спешите купить окна в с выгодой!

Осень – время наступления холодов, повышенной влажности и легкой грусти. Предлагаем решить сразу все три проблемы на привлекательных условиях.