«Декёнинк» и «Фабрика окон» дают советы по выбору окна

«Декёнинк» и «Фабрика окон» дают советы по выбору окна 19 июня в эфире канала НТВ вышел сюжет по выбору оптимального оконного профиля, который не даст замерзнуть зимой, защитит от шума летом и прослужит долгое время, обеспечив комфорт и уют в помещении. Компания «Декёнинк» совместно со своим партнёром «Фабрика Окон» приняли участие в организации съёмок и дали профессиональные советы для покупателей окон.

Чтобы понять процесс изготовления оконного профиля, корреспондент телеканала побывал на заводе «Декёнинк» в г. Протвино. Специалисты компании продемонстрировали основные этапы производства профиля: от процесса экструзии до покрытия изделия защитной плёнкой. В испытательной лаборатории «Декёнинк» был продемонстрирован один из этапов контроля качества – тест на ударопрочность при отрицательных температурах.

Помимо выбора надёжного производителя оконных профилей, немаловажным является и выбор компании по изготовлению и установке пластиковых окон. Компания «Фабрика Окон» специально для репортажа продемонстрировала основные этапы профессионального монтажа на примере частной квартиры. Стоит отметить, что монтаж является самым значимым этапом установки окна и должен выполняться строго по ГОСТу. Неправильная установка может способствовать продуванию, проникновению влаги в помещение и значительно сократить срок службы оконной конструкции.

При выборе окна стоит обратить внимание на толщину стеклопакета и ширину рамы и створок. «Для стеклопакета идеальным решением станет 3 стекла и 2 камеры», – советует Марина Руднева, менеджер компании «Фабрика Окон». У профиля такой же показатель – количество воздушных камер. Чем больше камер и шире профиль, тем теплее будет окно. Например, окно с использованием системы «Фаворит Спэйс», которая подойдёт как для остекления квартиры, так и частного дома. Обладая всеми необходимыми техническими характеристиками для надёжной защиты от холода, сквозняков и шума, профиль прослужит 60 лет.

«Декёнинк» выражает благодарность своему партнёру, компании «Фабрика Окон» за сотрудничество и желает потребителям выбирать только качественную продукцию от надёжного производителя.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

23.06.2014 Проект «Вебинары» учебного центра «Декёнинк»: обучение стало доступным!

В рамках проекта «Вебинары» было проведено три десятка онлайн-мероприятий, посвященных основным особенностям и отличиям профильных систем «Декёнинк».

19.06.2014 Окна с климат-контролем

Дарим скидку 30% на комфортную температуру в доме.

15.06.2014 Скидка на окна 10% для пенсионеров

Компания "Абсолют Пласт" предлагает приобрести изделия из ПВХ с дополнительной скидкой 10% для пенсионеров и ветеранов ВОВ.