Декоративная раскладка в стеклопакете со «Строй Мастером»

Декоративная раскладка в стеклопакете со «Строй Мастером» Декоративные шпросы применяются не для дополнительного укрепления окна, а для создания уникального органичного узора в оконном проеме. За счет использования шпросов различной формы и ширины можно добиться совершенно иного внешнего облика оконных блоков.

Шпросами можно оформить окна загородных домов, окна городской квартиры, мансардные окна.

Межстекольные шпросы — самые распространенные и практичные элементы декора, которые использует «Строй Мастер». Монтируются они при производстве окна внутри стеклопакета. Пластины шпросов изготавливаются из алюминия или из синтетических материалов, их можно покрыть пленкой, затонировать двумя цветами: на улицу — в цвет наружных рам, в помещение — в цвет интерьера. Шпросам можно придать форму от прямых линий до изогнутых. К плюсам межстекольных шпросов можно отнести долговечность, сохранение чистоты, минимальное влияние на теплопроводность оконной конструкции.

Получить подробную информацию о шпросах можно у специалистов «Строй Мастер» по телефону +7 (495) 730-35-55.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

02.10.2017 Работа вне офиса: как оборудовать кабинет дома

Рабочее место необходимо не только студентам и школьникам.

27.09.2017 «Окна Мастер» и «REHAU» приняли участие в фестивале энергосбережения «#Вместе Ярче»

16 сентября компания «Окна Мастер» и немецкий концерн «Rehau» приняли участие во втором Всероссийском фестивале энергосбережения.

23.09.2017 Новинка в ассортименте Окна Мастер - Rehau Blitz New!

«Окна Мастер» предлагает вниманию покупателей окна на основе последней разработки известного немецкого производителя ПВХ профиля Rehau – Blitz New.