Deceuninck участвовала во встрече с делегацией Российско-Германской внешнеторговой палаты

Deceuninck участвовала во встрече с делегацией Российско-Германской внешнеторговой палаты Визит немецкой делегации в Ростовскую область начался с презентации экономического и инвестиционного потенциала региона в Торгово-промышленной палате. В рамках встречи заместитель губернатора Ростовской области Михаил Чернышев и представители Российско-Германской внешнеторговой палаты и немецких компаний обсудили вопросы локализации производства, новые инвестиционные возможности и программы поддержки проектов в регионе. В рамках беседы Александр Киричек, исполнительный директор компании «Энвин Рус», входящей в концерн «Декёнинк», рассказал о современном производстве ПВХ-систем Enwin в Ростовской области, инвестициях концерна в развитие российского рынка окон и перспективах развития компании в рамках региона.

Кроме этого во время визита делегации состоялась встреча с главой Администрации города Ростова-на-Дону Сергеем Горбань и послом Германии Рюдгером фон Фричем, где были презентованы актуальные проекты Ростовской области в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Серию мероприятий завершил круглый стол с представителями иностранных компаний, представленных на бизнес-арене Ростовской области, где участники смогли обменяться опытом в организации производства, обсудить привлекательность региона и программы поддержки Администрации.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

22.04.2015 Продукция Компании ЭКООКНА - лауреат e3 Awards 2015!

Профильные системы, выпускаемые компанией ЭКООКНА, снова доказали свой высокий класс: продукция стала лауреатом Премии e3 Awards 2015.

21.04.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 6: Создание собственного интернет-ресурса

Информационно-аналитический проект «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» для бизнесменов и предпринимателей добрался до своего экватора!

20.04.2015 ЭКООКНА на празднике Труда в Бронницах!

17 апреля в городе Бронницы состоялось мероприятие, посвященное Празднику труда в Московской области в 2015 году, проходившее в КДЦ «Бронницы».