Дачный сезон открыт! ОКНА МАСТЕР предлагает окна для загородного дома!

Дачный сезон открыт! ОКНА МАСТЕР предлагает окна для загородного дома! При строительстве или эксплуатации загородного дома вопросу остекления следует уделить большое внимание. При этом необходимо учитывать многие важные моменты, такие как качество и форма окон, их размер, конструкция, цвет. В отличие от остекления типовой городской квартиры, для индивидуальных загородных проектов не существует ограничений и рамок стандартной планировки. Широкие возможности современной оконной индустрии по производству окон в загородных домах и коттеджах наглядно демонстрирует компания ОКНА МАСТЕР.

В индивидуальном строительстве, особенно при возведении эксклюзивных домов в стиле модерн, оконные конструкции могут являться частью общей концепции и даже изюминкой архитектурного проекта. Компания ОКНА МАСТЕР не ограничивает вкусы и фантазию своих клиентов стандартными геометрическими формами, предоставляя возможность выбрать окна любой конфигурации: арочные, круглые, треугольные, овальные, панорамные, ассиметричные и т.п. Эксклюзивные пвх-конструкции изготавливаются в индивидуальном порядке на собственных производственных линиях ОКНА МАСТЕР.

Ключевые параметры, которыми должны обладать окна в загородном доме - это надежность и безопасность. Выбирая пластиковые окна, не обязательно оборудовать их решетками, ставнями и другими защитными устройствами. Оконные конструкции ОКНА МАСТЕР изготавливаются на базе немецкого профиля Rehau и оснащаются надежными механизмами и противовзломной запорной фурнитурой Sigenia Aubi, благодаря чему достигаются повышенные показатели надежности и взломостойкости. Дополнительную защиту обеспечивают двухкамерные стеклопакеты ширина которых зависит от ширины профильной системы (от 32 до 52 мм).

Инновационные энергосберегающие профильные системы Rehau также обладают высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами, что особенно имеет значение для коттеджей и домов, предназначенных для круглогодичного проживания. Данная профильная система используется и при изготовлении популярных панорамных окон и исключает теплопотери из-за большой площади конструкции, сохраняя уют и комфорт в помещении.

В зависимости от назначения загородного дома компания ОКНА МАСТЕР предоставляет возможность сократить расходы на остекление, выбрав оптимальный вариант ПВХ-конструкций. В ассортименте компании представлены многофункциональные энергосберегающие модели широкого ценового диапазона.

Для создания гармоничного фасада загородного дома необходимо, чтобы оконные профили сочетались с внешней отделкой здания. Эту задачу специалисты компании ОКНА МАСТЕР решают с помощью технологии многослойного ламинирования - нанесения на оконный профиль специального покрытия с требуемым оттенком. Также с помощью ламинирования можно придать оконному ПВХ-профилю эффект натуральной древесины, что актуально для популярных домов из профилированного бруса и бревна.

Конструкции, изготовленные по индивидуальному заказу компанией ОКНА МАСТЕР, не требуют особого ухода. Достаточно просто удалять пыль с поверхности профиля с помощью мягкой ткани. Один-два раза в год оконный профиль следует протереть мыльным раствором и смазать фурнитуру специальным средством.

Для будущих владельцев загородных домов, которые пользуются услугами строительных компаний, ОКНА МАСТЕР предлагает возможность сэкономить на сопутствующих услугах. По акции "Сделай сам" из заказа исключаются консультации, замеры и монтаж окон, если они не требуются. Таким образом, максимальная скидка на окна может достигнуть 50%. Остекление загородного дома в компании ОКНА МАСТЕР - это качественная и выгодная реализация любых архитектурных идей.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

02.06.2013 Комплект для сборки рамочной москитной сетки своими руками

С 3 июня в компании «Брасс» Вы можете приобрести - Комплект для сборки рамочной москитной сетки своими руками.

31.05.2013 Акция «Теплее окно – больше скидка»

Начинай готовиться к зиме летом, не пропустите акцию «Теплее окно – больше скидка».

30.05.2013 ОКНА МАСТЕР: от прошлого к будущему

Отметив десятилетний юбилей, компания ОКНА МАСТЕР намерена выйти за границы московского рынка и развивать оптовые продажи пластиковых окон в регионах.