C 1 сентября компания Окна Мастер комплектует свои окна детскими замками

C 1 сентября компания Окна Мастер комплектует свои окна детскими замками C 1 сентября 2016 года вступают в силу изменения ГОСТ в отношении комплектации пластиковых окон. Внесенные по запросу Следственного комитета поправки обязывают производителей окон комплектовать свою продукцию специальными детскими замками – запорными механизмами, препятствующими распашному открыванию створок окна.

Компания Окна Мастер в соответствии с ГОСТ будет устанавливать в окнах надежные замки российского производства. «Детские» замки позволяют ограничить открывание створок окна и гарантирует проветривание помещения, безопасное для жизни вашего ребенка.

Замки, используемые «Окна Мастер», произведены из устойчивого к износу и коррозии материала, что обеспечивают легкость открывания и надежность запирания створок. Оконные конструкции с поворотными створками будут комплектоваться ручками с замками, закрывающимися на ключ, а на окна с поворотно-откидными створками устанавливаться замки-блокираторы.

Изменения в ГОСТ были внесены в связи с участившимися несчастными случаями, которые происходят с детьми по невнимательности родителей. Замок на окне обеспечит детскую безопасность, независимо от внимания или невнимания взрослых.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

26.08.2016 «Строй Мастер»: c 1 сентября все оконные конструкции будут оснащены детским замком

С начала нового учебного года для всех российских производителей оконных конструкций меняется государственный стандарт для окон.

23.08.2016 Скидка на монтаж!

Предлагая доступные цены на пластиковые окна, мы так же предоставляем качественный монтаж.

23.08.2016 Компания Окна Мастер дарит i-стекло к первому сентября!

Стартовала акция от компании Окна Мастер – «К 1 сентября i-стекло в подарок»!