Благоустройство площадки загородного отеля MONA

Благоустройство площадки загородного отеля MONA По эксклюзивному заказу специалисты ОКНА МАСТЕР подготовили материал для отделки открытой летней площадки в загородном отеле MONA.

Новый клиент компании – подмосковный бутик-отель MONA, для которого на заводе ОКНА МАСТЕР было изготовлено более 600 квадратных метров композитного декинга. Открытая праздничная терраса отеля MONA – одна из наиболее посещаемых частей отеля, также являющаяся «лицом» заведения. Поэтому реализация данного проекта предполагала соблюдение требований практичности и эстетичности материала, используемого для обустройства праздничной площадки. Террасный декинг в качестве напольного покрытия для террасы и ступеней был выбран благодаря его преимуществам – износоустойчивости, длительным срокам эксплуатации, невосприимчивости к влиянию погодных условий. Внешний вид материала, стилизованный под натуральную древесину, полностью соответствует стилю и концепции отеля, потому идеально вписался в окружающий декор, подчеркнув его презентабельность и оригинальность.

Укладка террасной доски на площадке и ступенях сложной геометрии производилась на специальные деревянные лаги. Такое технологическое решение позволило сократить расходы, не жертвуя при этом качеством монтажа и сроком службы полученной конструкции.

Данный проект компания ОКНА МАСТЕР оценивает как один из знаковых, поскольку впервые компания выполнялось производство столь крупных объемов композитного декинга – новой продукции ОКНА МАСТЕР. В ассортименте компании представлена древесно-полимерная террасная доска в двух модификациях – стандартный декинг MasterDeck и облегченный MasterDeck Slim, а также комплектующие для монтажа. Широкий спектр древесных оттенков позволяет подобрать декинг желаемой расцветки. При заказе террасной доски компания ОКНА МАСТЕР обеспечивает доставку материала по Москве и Московской области, а также предоставляет квалифицированные консультации специалистов .


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

27.08.2013 Новинка! Окно с витражом!

Компания Домостил меняет взгляд на обычное окно! Теперь Вы можете с легкостью предать уникальный вид Вашим окнам при помощи витражных технологий!

23.08.2013 Окна в рассрочку!

В компании Окна Аттик Вы легко сможете приобрести окна в рассрочку.

19.08.2013 Большая оконная распродажа

Скидки на окна и отделку откосов в период с 15 по 31 августа 2013 г.