Архитекторы и дизайнеры Татарстана могут взять на вооружение инновационные технологии остекления

Архитекторы и дизайнеры Татарстана могут взять на вооружение инновационные технологии остекления Эксперты компаний REHAU и «Окна во всю стену» провели две встречи с архитекторами и дизайнерами Республики Татарстан. Целю мероприятий, прошедших в конце апреля и начале мая в Казани, стало ознакомление специалистов отрасли с инновационными системами REHAU, а также со светопрозрачными конструкциями, которые компания «Окна во всю стену» может изготовить на основе данных профилей.

Участниками семинаров стали специалисты, широко известные в Казани и за ее пределами. Так, первую встречу посетили Елена Лудис, Ирина Вафина, Елена Каримова, Татьяна Хамидуллина, Стас Рыжанков, Тагир Ваккасов и Олег Сосновский. Вторая, в свою очередь, собрала еще больше ведущих игроков местного рынка, в числе которых: Расима Муртазина, Наиля Шакирова, Мария Абрамова, Анна Колебанова, Айгуль Валиуллина, Анна Миннахметова, Мария Ляшенко, Альбина Фефелова, Елена Ипатьева, Ирина Соловьева.

Вниманию профессионалов были представлены флагманские оконные системы REHAU: профиль GENEO, в котором традиционное стальное армирование в угоду теплотехнике было заменено сверхпрочным фиброволоконным материалом RAU-FIPRO, INTELIO – самая «тихая» разработка на рынке, позволяющая вдвое снизить уровень проникающего в помещение шума, – а также раздвижные портальные системы. Кроме того, заметный интерес участников вызвал ПВХ-профиль EURO-Design Slide предназначенный для остекления оконных и дверных проемов балконов, лоджий, террас и других неотапливаемых помещений. В отличие от привычных окон, конструкции на основе данной системы открываются в сторону, не занимая лишнего пространства и пропуская максимум естественного света.

Гости встречи высоко оценили качество организации мероприятия и выразили желание продолжить сотрудничество, в том числе в сфере реализации ряда городских проектов.


Компания: REHAU (РЕХАУ) (Москва)

Другие новости:

18.05.2017 Какими должны быть окна для капитального ремонта. Взгляд экспертов

23 мая состоится круглый стол компаний «Большой тройки» (REHAU, AGC и Roto) под рабочим названием «Окна для капитального ремонта».

15.05.2017 ОКНА МАСТЕР: двухцветные окна для ЖК «Клубный дом» на Таганке

Компания «Окна Мастер» завершила проект остекления нового жилого комплекса бизнес-класса – четырнадцатиэтажного здания «Клубный дом» на Таганке.

06.05.2017 Майская акция от «Окна Мастер»: два стекла по цене одного!

Стартовала новая акция от компании «Окна Мастер» - «Двойная защита в твоем окне!».