Акции от «Окна Мастер»: оконные системы «Мастер Стандарт» со скидкой 50%!

Акции от «Окна Мастер»: оконные системы «Мастер Стандарт» со скидкой 50%! Компания «Окна Мастер» объявляет о старте октябрьской акции "Щедрая осень", по условиям которой до 10 ноября включительно на оконные системы «Мастер Стандарт» будет действовать скидка в размере 50% от стоимости!

Окна «Мастер Стандарт» специально разработаны для эксплуатации в условиях холодного российского климата и являются превосходным решением для остекления, как городских квартир в высотных жилых комплексах, так и для дачных домов и коттеджей.

В производстве оконных систем «Мастер Стандарт» используется качественный профиль толщиной 70мм, который в сочетании с двухкамерным стеклопакетом гарантирует высокий уровень шумоизоляции и. Коэффициент теплосбережения окна превышает значение установленное ГОСТом почти в полтора раза, что обеспечивает отличную теплоизоляцию помещений в любое время года.

Оконные рамы и створки имеют скошенный фальц, не позволяющий влаге задерживаться на поверхности, а специальное защитное глянцевое покрытие защищает рамы от коррозии и мелких механических повреждений, а также значительно облегчает удаление загрязнений.

Только с 10 октября по 10 ноября включительно вы сможете приобрести окна «Мастер Стандарт» в два раза дешевле! По всем вопросам, связанным с этой и другими акциями «Окна Мастер» вы сможете получить информацию по телефону 730-14-41 или на официальном сайте компании www.oknamaster.ru


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

10.10.2016 Подведены итоги четвертого периода акции «Улетная двадцатка»

10 октября мы подвели итоги четвертого периода акции «Улетная двадцатка»!

07.10.2016 День Рождения Компании: 14 лет, 14 окон в подарок, 14% скидка на все!

Компания ЭКООКНА приглашает друзей на праздник – нам 14 лет!

05.10.2016 Скидка 50% на окна + подарки!

Мы решили предоставить нашим клиентам скидку в 50% на стоимость изделий. И это еще не все! От 3 окон мы дарим москитки в подарок.