АКЦИЯ! Выгодное остекление и отделка балкона или лоджии: скидка 35% + подарки!

АКЦИЯ! Выгодное остекление и отделка балкона или лоджии: скидка 35% + подарки! Вас раздражает, что лоджия превратилась в склад ненужных вещей?

А ведь балкон или лоджия способны на большее — они могут стать кабинетом, мастерской, летней или круглогодичной верандой. Профессиональное остекление и отделка превратят их в полноценное уютное помещение!

Только до 20-го апреля для вас:

1. Супер-скидка на остекление балкона или лоджии в размере 35%!

Вариант 1. «Холодное» остекление (алюминиевым профилем) защищает от пыли, атмосферных осадков и ветра. Это надежное и долговечное решение позволяет эффективнее использовать объем лоджии, т.к. створки имеют раздвижной тип открывания и не распахиваются внутрь помещения.

Вариант 2. «Теплое» остекление (ПВХ-профилем) обеспечит наиболее полную изоляцию от шума, пыли и сквозняков, здоровый микроклимат помещения, позволит превратить лоджию в полноценное помещение: кабинет, веранду и т.д. При ПВХ-остеклении возможны различные типы открывания створок: поворотный, откидной, поворотно-откидной.

2. Супер-предложение на все типы отделки:

При заказе внешней или внутренней отделки балкона или лоджии вы получите скидку в размере 3% от стоимости заказа.
При заказе полной отделки балкона или лоджии, включая внешнюю и внутреннюю, вы получите в подарок на выбор: ламинат/линолеум для пола на лоджии или на балконе либо удобную и функциональную потолочную сушилку для белья (типа «лиана»).

Рекомендуем одновременный заказ остекления и отделки лоджии:
- вам не потребуется время на доделки и переделки в будущем;
- вы получите возможность круглогодичного эффективного использования лоджии;
- вы получаете единую гарантию на остекление и отделку от производителя с 12-летним опытом;
- вы можете выбрать оптимальный вариант (цена, материалы, степень утепления).

Надежное герметичное и теплое остекление в сочетании с самыми современными и качественными утеплителями и отделочными материалами обеспечат здоровый микроклимат и превратят лоджию в привлекательную комнату в европейском стиле. Вам больше не захочется копить на лоджии старые вещи!

Воспользуйтесь выгодными условиями кредита или рассрочки без переплаты для финансового комфорта вашей семьи. Это удобно: вы получаете товар целиком, а оплачиваете его частями! Выгоднее сразу всё сделать правильно, чем потом переделывать, тратить время и деньги! Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности!

Подробности этой и о других Акциях - www.ecookna.ru


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

07.04.2015 АКЦИЯ! Скидка 40% в честь юбилея Великой Победы!

В мае этого года страна отмечает 70-летие Победы над фашизмом. В честь этого великого праздника мы приготовили особую юбилейную скидку!

07.04.2015 Большой двухдневный обучающий семинар

Большой двухдневный обучающий семинар завода пластиковых окон «Планета Свет» в Ижевске.

06.04.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 4: Открытие офиса продаж

Компания ЭКООКНА и отраслевой независимый портал ОКНА-МЕДИА снова предлагают всем желающим алгоритм построения успешного и прибыльного бизнеса.