АКЦИЯ! Скидка 40% в честь юбилея Великой Победы!

АКЦИЯ! Скидка 40% в честь юбилея Великой Победы! Скидка 40% в честь юбилея Великой Победы!

В мае этого года страна отмечает 70-летие Победы над фашизмом. В честь этого великого праздника, в знак нашего уважения и благодарности всем, кто привел страну к победе, мы приготовили особую юбилейную скидку!

- Вы ветеран войны или участник военных действий? Вечная слава Вашим заслугам, героизму и мужеству! Их будут помнить наши дети и внуки!
- Вы ветеран труда?Мы благодарны за Ваш многолетний труд на благо Родины!
- Вы военнослужащий?Спасибо Вам за верность отчизне и долгу!

Только в офисах ЭКООКНА всех вас ждет скидка – 40%на ПВХ-остекление!

Окна с социальной скидкой: снижение цены без ущерба качеству!

Любой наш покупатель, получает образцовое обслуживание и бескомпромиссное качество продукции! Мы гарантируем!

Продукция ЭКООКНА отвечает строгим отечественным и мировым стандартам качества:

- Высокий уровень качества продукции, менеджмента, производственной культуры и организации подтверждены сертификатом ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001:2011);
- В январе 2014 года Компания ЭКООКНА удостоилась награды «За применение инновационных решений в производстве оконных конструкций»от международного концерна Guardian IndustriesCorp.;
- Компания ЭКООКНА несколько лет подряд входит в рейтинг «ТОП-20 лучших оконных компаний» России, является лауреатом премии «Золотое окно» за 2013 и 2014 годы.
- Экологическая чистота и безопасность продукции подтверждены экологическим сертификатом на оконные и дверные блоки из поливинилхлоридных профилей со стеклопакетами (выдан Федеральным Центром Сертификации, срок действия сертификата – до 09.02.2018 г.).

Почему мы готовы на социальные скидки?

Такова позиция нашего Генерального директора. Он уверен, что любой бизнесмен, любая компания, любой участник рынка должны помнить о своей социальной ответственности. Ответственности перед страной, перед обществом, перед каждым конкретным покупателем. Бизнес может и должен опираться на вечные ценности, объединяющие человечество. В конце концов, такой подход окажется самым правильным - в том числе, и с точки зрения бизнеса.

Как производитель мы можем позволить себе предложить лучшее за меньшие деньги!

Компания ЭКООКНА производит окна из комплектующих (немецкий профиль Schüco и новейшая профильная система KRASPAN, немецкая фурнитура VarioTec или GU, стекла GuardianСША), по праву считающихся одними из лучших в мире.

Наше автоматизированное производство оборудовано новейшими высокоточными станками от мировых лидеров (Германия, Австрия, Италия), и вы будете надежно защищены от брака и влияния негативного «человеческого фактора».

Подробности этой и о других Акциях - http://www.ecookna.ru/actions/skidka-v-den-pobedy/


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

07.04.2015 Большой двухдневный обучающий семинар

Большой двухдневный обучающий семинар завода пластиковых окон «Планета Свет» в Ижевске.

06.04.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 4: Открытие офиса продаж

Компания ЭКООКНА и отраслевой независимый портал ОКНА-МЕДИА снова предлагают всем желающим алгоритм построения успешного и прибыльного бизнеса.

03.04.2015 «Золотое окно» снова наше!

По итогам 2014-го года Компания ЭКООКНА стала Лауреатом премии «Золотое окно».