АКЦИЯ! Противовзломные окна по цене стандартных: ваша уверенность в безопасности

АКЦИЯ! Противовзломные окна по цене стандартных: ваша уверенность в безопасности Вы владелец дачи, коттеджа или живете на 1-м или верхнем этаже многоквартирного дома?

ЭКООКНА предлагают защитить Ваш дом от проникновения и обезопасить имущество от кражи – по супервыгодным, прошлогодним, «докризисным» ценам!
Только до 31 июля Вы можете заказать окно с противовзломной фурнитурой по цене стандартного!

Фурнитура G-U UniJet (Германия) предлагает целый комплекс защитных механизмов, с помощью которых время взлома окна увеличится минимум в 20 раз (профессиональным и хорошо экипированным грабителем)!

Элементы Вашей защиты в фурнитуре G-U:

Грибовидные противовзломные цапфы

Противовзломная цапфа имеет грибовидную форму, благодаря чему после закрывания окна она надежно блокируется в ответной планке, также имеющей особую конструкцию.

Кроме того, грибовидные цапфы снабжены механизмом автоюстировки (саморегулируются!), что обеспечивает особую мягкость и плавность работы.

Противовзломные ответные планки

Противовзломные ответные планки особой формы работают в паре с грибовидными противовзломными цапфами, установленными на створке, являются важным элементом комплексной защиты окна.

Ручка с замком

Запираемая изнутри ручка не только защитит помещение от взлома и несанкционированного проникновения, но и помешает детям открыть окно без ведома родителей.

Дополнительная защита от высверливания не позволит взломать замок запираемой ручки путем высверливания и проворота механизма снаружи.

+ петли с усовершенствованной конструкцией и уникальным новым дизайном, которые сделают окно не только прочнее, но и элегантнее!

Немецкая фурнитура Gretsch-Unitas (G-U)

- обладает повышенными антикоррозийными свойствами благодаря запатентованному покрытию ferGUard, многократно превышающие требования стандартов по коррозионной устойчивости.

- повышенный уровень прижима створки обеспечивается большим количеством запорных элементов.
- отличается развитыми возможностями дистанционного фрамужного открывания, как механического, так и автоматического.

И только до конца июля Вы можете приобрести окно с противовзломным комплектом фурнитуры G-U, а вместе с ним повышенную защиту, комфорт и уверенность в сохранности имущества - по цене стандартного окна!

Подробности этой и о других акциях - www.ecookna.ru


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

17.05.2015 «Дистанционный замер» от компании ЭКООКНА! Замерь сам и получи дополнительную скидку

Предлагаем покупателям новый вид услуги от Компании ЭКООКНА: Замер под ваши новые пластиковые окна без необходимости приглашать домой мастеров.

16.05.2015 Дилерские конференции: успешное завершение долгого пути!

13 и 14 мая в городах Вологда и Ярославль соответственно состоялись финальные раунды Дилерских конференций-2015.

15.05.2015 АКЦИЯ! Фурнитура-невидимка по цене стандартной! Красота, комфорт и защищенность

Только до 31 июля закажите новое окно в Компании ЭКООКНА, и вместо стандартной фурнитуры мы установим в нем скрытую фурнитуру G-U (Германия).